Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.05.2018

Чем вы можете отпугивать мужчин согласно знаку зодиака

3 1037031

Чувство влюбленности рано или поздно проходит. Затем начинается знакомство с подлинной натурой человека. И в этот период важно не разочаровать мужчину, чтобы сохранить гармоничные отношения. Для этого рекомендуется знать своих демонов в лицо - то есть, контролировать отрицательные качества собственной личности. Наш астролог указал на те черты характера каждого созвездия, которые зачастую отпугивают мужчин.

Овен

Далеко не каждый мужчина готов к мощному напору огненного знака. Ведь женщина-Овен способна зажигать не только в постели, но и в повседневной жизни. Мужчин откровенно пугает скорость, с которой Овны развивают свои отношения. Там где они планировали лишь загородный отпуск, женщины уже организовывают свадьбу. Мужчины начинают ощущать себя в роли жертвы, и смотреть на свою любимую затравленными глазами. Не стоит так спешить. Нужно дать им время, чтобы отдышаться.

Телец

Меркантильность представительниц земной стихии пугает всех мужчин без исключения. Они посвящают своим любимым женщинам-Тельцам целые оды на приемах психотерапевта. Говорят о том, что она контролирует каждый их шаг, тайком записывает все расходы. И даже заводит разговор о том, чтобы подписать какой-то "брачный контракт"... Жить в постоянном неврозе партнеры Тельцов долго не смогут. Нужно иногда ослаблять свою финансовую хватку.

Близнецы

Свободолюбивые представительницы воздушного знака слишком своенравны. Их иррациональное поведение взрывает логику мужчин. Им трудно понять, как можно питаться одними спагетти, чтобы в итоге купить очередную пару туфель. А любые попытки контролировать женщину-Близнеца приводят к истерике. Чтобы мужчина не сбежал после недели совместной жизни, его необходимо заразить мечтой о собственном бизнесе. Ведь вдохновлять Близнецы умеют, как никто другой. Тогда он хотя бы попытается смириться с творческим безобразием в голове своей женщины.

Рак

Женщины-Раки милы и очаровательны. Их привязанность к дому и партнеру внушает благоговение. Однако мужчины даже не догадываются о другой стороне медали у такого семейного счастья. Даже в самой улыбчивой и мягкой партнерше дремлет страшное чудовище. Которое настойчиво требует соблюдать порядок, правильно хранить вещи, выполнять обещания. И прощает лишь тогда, когда все задания до последнего выполнены. Если не хотите отпугнуть мужчин своей маниакальной любовью к порядку, то лучше оставьте его до свадьбы в покое. Пусть удивится встрече с "монстром" потом...

Лев

Представительниц этого знака любят и боятся. Мужчин привлекает гордая независимость Львиц, их стремление доминировать в жизни. Они даже готовы позволить ей управлять семейным бюджетом. Однако многих пугает желание дам властвовать в собственном доме. Даже самые заядлые охотники пасуют перед яростным взглядом огненной женщины. Чтобы не смотреть на пятки убегающего со всех ног партнера, Львицам стоит подождать с захватом территории.

Дева

А вот женщин-Дев можно назвать настоящими садистами. Они не останавливаются ни перед чем, чтобы подчинить себе партнера. Готовы смело тыкать палкой в огромного зверя-мужчину, чтобы найти его уязвимое место. Это необходимо для управления самооценкой человека, его отношением к жизни. Постоянная критика способна сломать даже несокрушимых парней. Однако стоит ли демонстрировать свои садистские навыки в первые месяцы совместной жизни?

Весы

Самостоятельность Весов является лишь маской. Под ней скрывается беспомощное дитя - непостоянное и капризное. Однако мужчины этого знать не должен. Он хочет заботиться о беззащитной женщине, а не маленьком ребенке. Поэтому свои капризы нужно тщательно контролировать. И всем своим видом давать понять, что легко справитесь и без посторонней помощи. Даже если это не так.

Скорпион

Скорпионы слишком любят власть. Их привлекает лидерство во всех его формах. Однако они умело скрывают это годами от своих мужчин. Последних же привлекает подобная таинственность. Но что происходит, когда они узнают правду? К сожалению, большинство бегут с корабля... Мало кому хочется жить под каблуком у очаровательной, но смертельно опасной женщины.

Стрелец

Где Стрельцы - там сплошь склоки и скандалы. Для этого огненного знака жизненно необходимо давать выход всем своим эмоциям. Когда женщины-Стрельцы нуждаются в разрядке - они легко выдумывают повод для ссоры. Жизнь с такой дамой напоминает прогулку по минному полю. Совет здесь может быть лишь один: найти отдушину в каком-то виде спорта.

Козерог

Нет Козерогов без изрядной доли занудства. Женщины настолько уверены в собственной правоте, что готовы упрямо отстаивать ее даже ночью. Едва ли мужчина будет терпеть подобное издевательство над своей психикой долго. Скорее, сбежит после второй или третьей выволочки. Женщинам следует учиться сдерживать своего внутреннего диктатора, чтобы не оставаться одинокими.

Водолей

В готовности женщин-Водолеев к отношениям никогда нельзя быть уверенным. Они яркие представительницы воздушной стихии - и не блещут постоянством. Когда мужчине кажется, что он нашел любовь всей своей жизни, дама сбегает в другой город на очередную выставку моды. Ее приоритеты оказываются выше его представлений о семейном счастье. И это дезориентирует мужчину напрочь.

Рыбы

Хладнокровные Рыбы требуют от мужчины полной выкладки. Они снисходительно позволяют ему ухаживать, дарить подарки, брать на руки. Но в святая святых не пускают. Когда мужчина уже в полном отчаянии, женщины-Рыбы с невозмутимым видом спрашивают:  "А почему ты еще не предложил мне выйти замуж?". Этим романтичным особам и в 21 веке кажется, что спать вместе нужно после свадьбы. Это пугает абсолютно всех мужчин, будьте в этом уверены.

Коммент. (1)

дама адама
бред про козерога я козерог да я отстаивать свою правоту но я мыслю логична зато я не без хребетная и умею свои мыслить сама отстаивать а не соглашаться со всеми как тряпка
дама адама 25 мая 2018 17:52 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера