Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.05.2018

Как заставить мужчину думать только о тебе: 3 точных способа

0 1742022

Как очаровать мужчину так, чтобы он забыл о других? Эти эффективные методы помогут тебе справиться с задачей!

Пробуждай любопытство

Каждому человеку интересен взгляд со стороны, твой поклонник – не исключение. Заинтригуй его вскользь оброненной фразой о его внутреннем мире, чертах характера или поведения – но не спеши раскрывать свою мысль: оставь ее до следующей беседы. Цель достигнута: собеседник польщен, к тому же – обратил на тебя внимание и пытается разгадать твои тайные намерения. Можешь не сомневаться – он будет ждать встречи с нетерпением.

Сохраняй дистанцию

Вы увлечены и стремитесь проводить как можно больше времени вместе? Эксперты по личностным отношениям уверяют: это серьезная ошибка. Чем интенсивнее общение на начальном этапе – тем скорее наступит пресыщение. Отчуждение одного, недоумение и обида второго – причины распада отношений, суливших перспективу. Что сделать, чтобы предотвратить ситуацию? Дозировать времяпрепровождение: старайся найти время для собственных дел, увлечений и встреч, не опасайся завершить встречу на пике эмоций. Такой подход – гарантия стойкого и длительного интереса партнера.

Периодически игнорируй

Речь не идет о жесткой манипуляции с нечестными целями – скорее, об изящном флирте, который позволит усилить чувства и получить безраздельное внимание мужчины. Не бойся перенести или отменить свидание, ответить на СМС с опозданием или оставить неотвеченным звонок. Но помни: такое кокетство должно быть искусным – находи убедительные причины для каждого своего поступка.

Фото: pinterest.co.uk/LoversLane, pexels.com

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера