Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.05.2018

Дмитрий Нагиев пожаловался на одиночество и нарвался на критику

0 128547

Множество романов и любовных похождений приписывают Дмитрию Нагиеву. Что ж, статус секс-символа просто обязывает интриговать поклонников историями о бурной личной жизни. Не удивительно, что год назад Нагиев оказался в центре интимного скандала с Ольгой Бузовой. Что происходило на самом деле между звёздами телевидения, неизвестно, однако ни Ольга, ни Дмитрий не стали комментировать слухи о своём романе.

youtube.com
Те, кто интересуется последними новостями о личной жизни Дмитрия Нагиева, наверняка слышали, что у артиста на сегодняшний день имеется две семьи — одна в Москве, другая в Санкт-Петербурге. Но эта тема для актёра — табу. Даже на красных дорожках и презентациях Дмитрий никогда не появляется с кем-то из своих любимых женщин. Видимо, актёр старательно поддерживает образ главного бабника отечественного шоу-бизнеса.

instagram.com/nagiev.universal
У себя в Инстаграм Нагиев решил поразмышлять об одиночестве. Актёр считает, что проблема кроется в неправильном позировании на фото:
А что если я одинок, потому что недостаточно наклоняю голову на фотках?

Поклонники раскритиковали внешний вид Дмитрия Нагиева

Глубокомысленный пост о своём одиночестве Дмитрий Нагиев проиллюстрировал новым снимком. Артист давно отдаёт предпочтение небрежному стилю, поэтому в его луках преобладают растянутые футболки, рваные мешковатые джинсы, мятые пиджаки.

instagram.com/nagiev.universal
В этот раз Нагиев решил поразить фанатов новыми модными джинсами:

instagram.com/nagiev.universal
Поклонники не оценили модный образ одинокого Дмитрия Нагиева и оставили в обсуждениях к фото немало критических комментариев:
yuliy.g17 Что за бомж😊
fartovyjbezdyr Верни джинсы бомжу!
rovnie_nogi Димочка, штанишками надо бы обзовести свежими😅
igorarsentsev Вот кто мои штаны на стройке спер...
lenok_vasilek86 Штанцы класс!!! У меня точно в таких дед на даче ходил!!!
zhannaiurevnabelova Мне этот образ бомжа-романтика не очень нравится🔫
Фолловеры уверены, что причиной одиночества артиста являются его штаны:
anna__njyta Неееее, батя, это всё из-за штанов..... да они явно отпугивают
tatianatrif Дмитрий, потому что, у Вас очень рваные джинсы!)))😜
vladimirov_999 Может тебе просто нужно джинсы сменить?!)
 

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера