Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.05.2018

Жасмин подло подставила Милу Йовович, фото

0 208342

С появлением на красной дорожке Каннского кинофестиваля таких «звёзд», как Виктория Боня, которая прославилась участием в скандальном ток-шоу «Дом-2», многие зрители серьёзно задумались над величием этой дорожки. Если раньше для многих такой выход был показателем признания заслуг актёров перед мировым кинематографом, то сегодня в Канны приезжают знаменитости, не имеющие никакого отношения к кино. У российской богемной тусовки появилась новая тема — залить в Инстаграм фотографии с красной каннской дорожки.

instagram.com/victoriabonya
Всё реже появляются на почётном подиуме актёры кино. Вслед за звездой реалити-шоу Викторией Боней и светской львицей Леной Лениной по красной дорожке продефилировала спортсменка и жена выдающегося мужа Татьяна Навка.

instagram.com/tatiana_navka
Певица Жасмин, которая после ареста супруга с удвоенной активностью окунулась в светскую жизнь, тоже рванула в Канны запечатлеть себя на престижной красной дорожке.

instagram.com/jasmin

Жасмин осудили за неудачное фото звезды Голливуда Милы Йовович

С раннего детства девочки знают, каким образом можно стать красавицей в глазах окружающих. Самый верный способ — найти некрасивую подругу. 
Таким способом грешат многие звёзды, ведущие инстаграмы. Нередко в их блогах можно увидеть совместные фотографии с другими знаменитостями, получившимися не совсем удачно. Сегодня Жасмин тоже выставила подобное фото. На кинофестивале в Каннах певице удалось сфотографироваться с самой Милой Йовович.

instagram.com/jasmin
Это фото стало предметом обсуждения в Инстаграм Жасмин. Певицу осудили за то, что она выставила кадр, на котором голливудская звезда вышла не совсем удачно:
arguchinskaja_jana Мила очень красивая женщина!! Просто Жасмин пофиг как на нем выглядит ее напарница! Сработала на контрасте!! Непорядочно с вашей стороны Жасмин!
dubovatovstik Женское спецфото на контрасте(яяяясноо
akra8831 Вот что значит женщина выставила фото с другой женщиной так как ей это выгодно😂😂
Стоит отметить, что в Инстаграм Милы Йовович присутствуют разные фотографии: актриса не считает зазорным выставлять неудачные ракурсы. В то же время там немало фотографий, которые дают представление о том, как Мила Йовович выглядела в Каннах:

instagram.com/millajovovich
Друзья, а что вы делаете с фотографиями, на которых ваши знакомые получаются неудачно: выставляете на всеобщее обозрение или оставляете в памяти смартфона?

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера