Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.05.2018

ТОП-3 классных цветных подводок для летнего макияжа (не дороже 550 рублей)

0 111352

Теплый сезон – время бьюти-экспериментов: оживите свой привычный макияж яркими красками. Цветные стрелки – летний хит 2018: этот мейкап-тренд наверняка придется вам по душе. В нашей подборке – лучшие цветные лайнеры, которые заставят вас потерять голову!

Рейтинг недорогих цветных подводок

Подводка NYX

Пять жидких подводок с броским глянцевым блеском – популярная серия Strictly Vinyl от американской марки NYX. Шоколадный Alliance, сливовый Crone, дымчато-оливковый Dauntless, аметистовый Extra, рубиновый Hazy – эти сложные насыщенные оттенки оценят поклонницы элегантного стиля: цветовая палитра великолепно подчеркнет красоту как светлых, так и темных глаз. Тонкой кистью удобно рисовать изящные «кошачьи» стрелки и умопомрачительно тонкие линии. Стойкость продукта – на высоте: вы можете абсолютно не беспокоиться о макияже в течение дня.

NYX Strictly Vinyl Liner: 550 рублей на официальном сайте

Подводка El Corazon

Жидкие подводки El Corazon – отличная бюджетная находка для смелых модниц. Коллекция из 20 эффектных оттенков с металлическими, сатиновыми и шиммерными финишами позволяет создавать множество необычных макияжей. Стрелки не плывут и не осыпаются, оставаясь такими же яркими, как и в момент нанесения. Совет: если вы хотите усилить насыщенность пигмента, нанесите его на линии, проведенные белым или телесным карандашом.

Подводка El Corazon: 120 рублей на ru.elcorazon-shop.com

Подводка Divage

Трио цветных подводок Divage Precision – удачный выбор для ценительниц естественных макияжей. Кисть с тонким наконечником позволит быстро заполнить межресничное пространство либо выполнить тончайшие стрелки. Подводка может отпечатываться на веках – для предотвращения подобной ситуации используйте стойкий праймер.

Divage Precision Liner: 295 рублей на tatet.ru

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера