Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.05.2018

Как стильно уложить короткие волосы: простые варианты для лета

0 333471

Хотите получить красивую укладку всего за пару минут? Используйте аксессуары! Стилисты уверяют: изысканные заколки и hair-украшения способны моментально преобразить привычную стрижку и добавить вашему образу ноты небрежного шарма.

Модные летние укладки с украшениями

Прически со шпильками

Создавая укладку, вы стремитесь как можно аккуратнее спрятать шпильки в волосах? Знайте: это правило утратило актуальность. Нарочито видимые шпильки – модный летний хит 2018. Как их использовать? Выбирайте яркие цветные «невидимки» и скалывайте ими пряди в произвольном порядке, собирая либо, напротив, распуская локоны. Вы также можете создавать целые орнаменты и узоры из шпилек, располагая их в определенном порядке – такая эффектная деталь станет отличным дополнением современной укладки.

Узоры из шпилек: модно и оригинально

Прически с жемчугом и стразами

Изящные аксессуары с кристаллами и перлами – отличный выбор для поклонниц женственных образов. Отдайте предпочтение лаконичной бижутерии и подвескам с цветочными и анималистичными мотивами – шпильки, заколки и зажимы в виде бутонов, листьев, пчел и бабочек позволят вам создать женственную прическу даже на очень коротких волосах. Текстурируйте локоны солевым спреем, муссом или гелем, придав им желаемую форму, и зафиксируйте отдельные пряди или завитки выбранным аксессуаром.

Броши-заколки: стильный hair-аксессуар

Прически с бантами

Кокетливые миниатюрные банты из шелковых или атласных лент – яркий летний тренд, который подойдет любительницам хвостов, кос и жгутов. Ими можно не только украсить, но и укрепить укладку, дополнительно зафиксировав ее «невидимками».

Укладка с бантом: свежо и актуально

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера