Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

31.05.2018

Сколько удачи отмерено каждому знаку зодиака

12 5386811

Овен

Овнов нельзя назвать везунчиками по жизни. Да и они сами не надеются на капризную удачу и не ждут подарков Судьбы. Внутренние импульсы, которыми они часто руководствуются, толкают их на активные действия, но не дают услышать голос интуиции. Счастливые шансы Овну предоставляются на этапе становления карьеры, когда они чудесным образом оказываются в нужное время в нужном месте.

Телец

Тельцы – реалисты по жизни. Однако в глубине души они надеются и верят в то, что однажды им сильно повезет, и они круто изменят свою жизнь. Удача сопутствует земному знаку в финансовых делах, реже – в любви. Среди Тельцов много тех, кто считает себя баловнями Судьбы. Но и тех, кто причисляет себя к лузерам, тоже немало.

Близнецы

Близнецов без преувеличения можно назвать любимцами Фортуны. Они легко идут по жизни, получая все, что им нужно. Их секрет заключается в том, что они открыты для всего нового и не мыслят стереотипами. Позитивный настрой привлекает к ним благополучие во всех сферах.

Рак

Раки сами закрывают себе дорогу к счастью, отказываясь от возможностей и перспектив. Удача настигает их только в зрелом возрасте, когда они перестают прятаться в своей «ракушке». И тогда представители этого знака понимают, сколько всего они упустили в молодости.

Лев

Львы сами себя считают счастливчиками, но часто переоценивают свое везение. В результате даже небольшое поражение воспринимается ими как большая трагедия. Если они научатся видеть плюсы даже в негативных ситуациях, то привлекут на свою сторону капризную Фортуну.

Дева

Критический настрой Дев отпугивает от них удачу, которая и так им не особо благоволит. Они не привыкли полагаться на интуицию, полностью доверяя разуму. В результате им не везет даже в мелочах, а все возможности просто проходят мимо них. Если Девы станут смотреть на жизнь оптимистично, то смогут переломить эту тенденцию.

Весы

Весам нужно помнить, что удача сопутствует смелым. Пока представители этого знака сомневаются и не решаются сделать первый шаг, они упускают шанс, которым обязательно воспользуются более предприимчивые конкуренты. Иногда им стоит меньше думать и больше действовать.

Скорпион

Скорпионы обладают отличной интуицией. Они предчувствуют плохие события, благодаря чему успешно избегают серьезных неприятностей. Для кого-то это уже является невероятным везением. Люди, рожденные под этим знаком, умеют выходить сухими из воды, а иногда даже извлекают пользу из сложившихся обстоятельств.

Стрелец

У Стрельцов есть минимальный набор качеств, присущих удачливым людям. Но!.. они имеют четкое представление о том, чего хотят добиться в жизни. А их активная жизненная позиция увеличивает вероятность на успех, благодаря чему Стрельцы слывут любимцами Судьбы.

Козерог

Козероги уверены, что ничего просто так не падает с неба. Свое счастье они куют сами и скептично относятся к историям о невероятном везении. Их нельзя назвать законченными неудачниками, но они сознательно отказываются от участия в любых мероприятиях, предполагающих розыгрыш путем случайного определения победителя.

Водолей

К Водолеям успех приходит неожиданно, даже когда они особо не стремятся к нему. Это те люди, которым попадаются самые легкие билеты на экзамене и «нужные» карты в азартных играх. Они не боятся рисковать, за что Судьба к ним более чем благосклонна.

Рыбы

Рыбы – настоящие везунчики, притягивающие в свою жизнь счастливые случаи. Отличное природное чутье приводит их туда, где им могут предложить что-то по-настоящему выгодное. Порой кажется, что они просто сидят и ждут, когда к ним приплывет очередной «бонус».

Как заставить мужчину жениться согласно его знаку зодиака

Найти своего мужчину непросто. Еще сложнее заставить его на себе жениться. Однако с этим могут помочь звезды. Наш астролог дает советы, как затащить в ЗАГС мужчин разных знаков зодиака читать дальше

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера