Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.06.2018

Как по знаку зодиака понять, что ОН влюблен

4 1041449

Представители каждого из знаков зодиака ведут себя в период влюбленности совершенно по-разному. Наш астролог рассказывает, как благодаря звездам понять, что мужчина в вас влюблен.

Овен

Влюбленный мужчина-Овен не станет скрывать своих чувств. Он предпочитает стремительный натиск и быстрое завоевание дамы сердца. Овен это рыцарь, готовый ради прекрасной дамы убить дракона, штурмовать крепость, организовать крестовый поход. Для него не характерны долгие разговоры и затянутый конфетно-букетный период.
Отказ только разжигает его страсть, переходящую в одержимость. Но слишком длительное сопротивление избранницы утомляет Овна: его чувства «перегорают», и он увлекается новым романом.

Телец

Мужчина-Телец в период влюбленности становится необычайно романтичным. Он готов усыпать избраннице дорогу цветами, стремится окружить нежностью и заботой, преподносит щедрые подарки. Телец не будет идти напролом, и штурмовать крепость подобно Овну, он предпочтет длительную осаду.
Влюбленный Телец немногословен, он не бросается красивыми словами, а предпочитает выражать свои чувства поступками. Добившись взаимности, превращается в ревнивца и собственника.

Близнецы

Влюбленный мужчина-Близнец устроит перед понравившейся девушкой театр одного актера. Он будет шутить, болтать больше обычного, читать стихи, петь серенады. Представитель этого знака фонтанирует эмоциями, но его чувства хаотичны и нестабильны. Влюбленность Близнеца редко перерастает в сильную любовь.
Мимолетное увлечение он часто принимает за высокие чувства, при этом способен убедить в этом и себя, и свою избранницу. Иногда Близнец может передумать, и внезапно, без объяснений, прекратить отношения, оставив женщину в недоумении.

Рак

Влюбившись, мужчина-Рак долго не решается сделать первый шаг. Его застенчивость и боязнь отказа заставляют долго ходить кругами возле избранницы. Он продвигается маленькими шагами к объекту своей любви, руководствуясь принципом: «Побеждает терпеливый». Такое поведение убеждает женщину в искренности его чувств.
Рак умеет организовать романтическое свидание: приятная музыка, свечи, цветы, нежные прикосновения – все будет напоминать сцену из голливудской мелодрамы. Он не будет настаивать на быстрой близости, а постарается продлить период ухаживания.

Лев

Влюбленный Лев – это блистательный, галантный джентльмен. Он старается поразить женщину дорогими подарками, произвести впечатление роскошным автомобилем (иногда взятым напрокат). На свидание обязательно пригласит в лучший ресторан.
Если дама не поддается обольщению, мужчина-Лев будет действовать через ее родственников: попытается покорить их красивыми жестами и поступками, сделать их своими союзниками. Он привык добиваться цели, а его чувства прочны и длительны.

Дева

Влюбившись, мужчина-Дева замыкается в себе. От него не стоит ждать милых, романтических безумств. Природная сдержанность мешает ему свободно выразить эмоции. Он тщательно анализирует свои чувства, предпочитая доказывать их не словами, а поступками.
Он долго набирается смелости, но если решится сделать признание, то подберет самые изысканные и ласковые слова. Мужчины этого знака способны на необычайную нежность, которую скрывают под напускной холодностью.

Весы

Мужчины-Весы склонны идеализировать свою избранницу. Правда им часто не хватает решимости приблизиться к идеалу. Недостаточная сила воли и слабая нервная система не позволяют им стать завоевателями. Они покоряют женщин деликатностью, корректностью поведения, красивыми словами.
В умении находить нужные фразы в подходящий момент, Весы - безусловные лидеры среди всех знаков Зодиака. Они как никто другой понимают, что женщина «любит ушами», и пользуются этим, чтобы очаровать и соблазнить даму сердца.

Скорпион

В любви Мужчина-Скорпион полагается на действие своего магнетического взгляда. Ему даже не нужно ничего говорить: его глаза манят, обещают невероятную страсть, затягивают в омут чувств. Влюбленный Скорпион не сводит глаз со своей избранницы. Его не привлекает доступность. Он стремится покорить независимую женщину, равную ему по темпераменту, чтобы сполна насладиться победой.
Скорпион не разговорчив, не расточает комплименты, не любит долгих ухаживаний. Он стремится поскорее перейти к близким контактам.

Стрелец

Влюбленный Стрелец ворвется в вашу жизнь, как ураган, и сразу предложит выйти за него замуж. Это человек действия, он не любит пафосных и напыщенных слов. Мужчина-Стрелец не воспринимает слово «нет». Азарт только подстегивает его к решительным действиям. Он самоуверен, умело пользуется своим обаянием. Но отношения с ним редко бывают длительными, страсть Стрельца быстро гаснет.

Козерог

Практичный Козерог, даже влюбившись, не будет действовать опрометчиво. Он составит подробный план действий и начнет методично воплощать его в жизнь. Для начала Козерог постарается наладить с избранницей дружеские отношения, а затем постепенно переведет их на следующую, любовную ступеньку.
Мужчина-Козерог делает все неторопливо и основательно: он не станет ради любимой совершать сумасбродные поступки. Зато, если признается в своих чувствах, то можете быть уверены: это всерьез и надолго.

Водолей

Мужчина-Водолей наслаждается состоянием влюбленности: оно окрыляет, вдохновляет на неожиданные действия. Именно Водолей с букетом в зубах штурмует окно любимой женщины. Его странное поведение свидетельствует, что он старается понять, насколько вы готовы принимать его эксцентричные поступки.
Но гораздо больше, чем любовь, Водолей ценит свою свободу. Поэтому старается контролировать свои эмоции и не допустить, чтобы влюбленность перешла в глубокое и серьезное чувство.

Рыбы

Влюбленный мужчина-Рыбы с головой погружается в это чувство. Он становится невероятно нежным, романтичным, осыпает избранницу знаками внимания. Свою любовь он выражает в стихах, песнях. Не стесняется сообщить всему миру о нахлынувшем чувстве.
Мужчина-Рыбы создаст романтичную атмосферу, чтобы любимая женщина чувствовала себя легко непринужденно. Он внимателен и заботлив, готов исполнить любые прихоти своей дамы. А решающее объяснение приурочит к какой-либо дате: Дню Влюбленных, 8 марта, или вашему Дню рождения.

Мужья по знаку зодиака - какой у них характер?

Заполучить Овна в мужья можно пожелать всем женщинам. Это как раз тот тип мужчин, о которых говорят: «За ним, как за каменной стеной». Он – добытчик, защитник, хороший отец, надежный друг и верный мужчина. Конечно, есть у него и недостатки… Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера