Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.06.2018

Мама с сыном: Светлану Бондарчук высмеяли из-за молодого любовника

0 144432

Вскоре после громкого заявления о расставании Фёдора Бондарчука и его жены в СМИ появилось интервью, в котором Светлана откровенно рассказала о своих дальнейших планах. Тогда экс-супруга режиссёра призналась, что хотела бы видеть рядом с собой мужчину, который будет значительно её моложе.

instagram.com/a030aa
Довольно скоро такой мужчина появился в жизни Светланы Бондарчук. Пользователи Сети, которые внимательно следят за жизнью светской львицы, давно заметили, что в её Instagram часто мелькает один и тот же молодой человек.

instagram.com/a030aa
Не раз СМИ отмечали, что после расставания с мужем у Светланы Бондарчук началась совершенно новая жизнь. Женщина постоянно путешествует, появляется на светских тусовках, в её доме на Патриарших регулярно собирается столичная богема, а сама она с удовольствием эпатирует подписчиков блога откровенными вызывающими фотографиями.

instagram.com/a030aa

Интернет-пользователи раскритиковали молодого возлюбленного Светланы Бондарчук

Минувшие выходные ознаменовались открытием кинофестиваля Кинотавр в Сочи. Последние годы сложилась тенденция, когда на красных дорожках кинофестивалей всё реже появляются звёзды экрана, но всё чаще там можно увидеть знаменитостей, знаменитых тем, что знамениты, как сказал один из участников «Квартета И».
Вот и на открытии Кинотавра отметились те, кого зрители никогда не видели в фильмах.
На красную дорожку фестиваля Светлана Бондарчук впервые вышла со своим молодым человеком.

instagram.com/showbizz.ru
О том, чем занимается 37-летний любовник Светланы Бондарчук, точно неизвестно. По некоторой информации Сергей Табунов долгое время жил в Японии, а сейчас работает фотографом.
Выход Светланы Бондарчук и Сергея Табунова на красную дорожку кинотавра-2018 стал сенсацией и поводом для обсуждений в сети. 49-летняя светская львица держалась уверенно и естественно, тогда как её молодой спутник выглядел испуганным и растерянным. Это заметили многие пользователи Интернета. 

instagram.com/peopletalkru
В комментариях к снимкам пары в различных группах Instagram фолловеры раскритиковали Сергея Табунова и Светлану Бондарчук, которые, по мнению многих, больше походили на маму с сыном, чем на любовников:
agniya_best ...что это?...выколите мне глаза!😂😂😂
another_side_of на мой взгляд, Фёдор Бондарчук с Паулиной Андреевой выглядят более гармонично. В силу того, что и один и второй уверенно себя держат на публике и перед камерами. А в этой паре молодой человек выглядит испуганным и потерянным.
lenaonishchuk550 До Бондарчука конечно мальчику далеко, но подождем, может немножко подрастет, ну или Света одумается и отпустит бедного ребенка))) 
murinajulija Это что " мама сынка" вывела в свет?
irenakarr Ну хоть такого ...
marusha_25 Какой то мятый весь
natta_talia Когда привела сына в первый класс😁
tanyaivanen Как мама и сын. После расставания с мужем она стала удивительно безвкусной, молодящейся дамочкой, теперь вот додика завела себе. Как-то жалко выглядит это всё.

Откровенный наряд Светланы Бондарчук вызвал споры в её Instagram

На фото, которое только что появилось в Инстаграм Светланы Бондарчук, знаменитая тусовщица запечатлена в прозрачном платье. Чётко видно чёрное боди под тонким струящимся материалом. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера