Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.06.2018

Классный летний маникюр: лучшие варианты 2018

0 366212

Фрукты, освежающие коктейли, вкусные десерты, нежные луговые цветы, бабочки – за это (и не только) мы обожаем лето. Зачем же молчать о своей любви? Нейл-стилисты предлагают украсить ногти лучшими летними впечатлениями – чем быстрее, тем лучше!

Красивые летние дизайны: 25 примеров

Лаконичный летний маникюр

Если вы являетесь поклонницей элегантного стиля даже в деталях, отдайте предпочтение лаконичным нейл-дизайнам. Используйте белую или нейтральную основу в качестве фона, монохромную графику для узоров и пастельную палитру для цветных дизайнов. Вы можете создавать изящные рисунки с помощью дотса и тонкой художественной кисти-«волоска», выполняя растяжки и ажурные прорисовки. Тем, кто предпочитает простые решения, стоит обратить внимание на 3D-слайдеры и наклейки: работа с ними не составит труда даже для новичка. Совет: зафиксировав наклейку топом, очертите контуры элементов контрастной черной (белой) краской – так вы сделаете дизайн более объемным и эффектным.

Лаконичный маникюр для летних аутфитов

Летний маникюр с декором

Броский нейл-дизайны проще всего создавать с помощью стемпинг-оттисков: тематические трафареты предлагают множество разнообразных дизайнов на любой вкус. Вы можете совмещать фрагменты с разных стемпинг-пластин, выполняя уникальный нейл-арт. Не бойтесь смелых решений и жизнерадостных цветов: в фаворе – сочные неоновые акценты, многоцветные рисунки с градиентом и омбре, аппликации из страз, фольги, металлизированной скотч-ленты, а также фактурные покрытия.

Эффектный летний маникюр

Голубой маникюр 2018: 18 вариантов для лета

Голубой маникюр – нежный и деликатный – отличный выбор для жарких солнечных дней. В нашем ТОП-рейтинге – красивые дизайны от нейл-мастеров: вам они точно придутся по вкусу!.. Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера