Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.06.2018

Как удержать мужчину согласно его знаку зодиака

1 757879

Овен

Овен обязательно должен испытывать к вам физическую привязанность. При наличии проблем в сексуальной сфере его не удержать даже самыми хитрыми способами. Еще один секрет заключается в том, что под «огненного» мужчину нельзя подстраиваться полностью. Сохраняйте независимость, чтобы стимулировать его на активные действия в вашу сторону.

Телец

Телец любит все земные удовольствия и ни за что от них не откажется. Если вы попытаетесь заставить его сесть на диету или не будете сексуально активны, он переключит внимание на кого-нибудь другого. Создайте ему максимально комфортные условия и продолжайте наслаждаться совместной жизнью.

Близнецы

Чтобы удержать мужчину, рожденного под этим знаком, нужно разделять его интересы. Общие темы и совместное времяпровождение укрепит ваш союз. Демонстрируйте ему готовность оказать поддержку в любой ситуации, но одновременно дайте понять, что вы не зависите от него. Как только женщина становится «балластом» для Близнецов, отношения обречены.

Рак

Если в отношениях с Раком появился холодок, немедленно принимайте меры. Его угасшие чувства практически невозможно возродить заново. Добавьте романтики в повседневную жизнь. Будьте максимально откровенны с ним, и Рак поймет, что такой отдачи душевных сил он больше ни от кого не дождется.

Лев

Чтобы удержать искушенного Льва, вам всегда придется быть на высоте. В особенности это касается внешнего вида. Представителю огненной стихии важно понимать, что его любят, им восхищаются и уважают. В то же время он должен чувствовать ответное желание ухаживать за вами. Заинтригуйте его и покажите, что тоже окружены вниманием противоположного пола.

Дева

Мужчине, рожденному под знаком Девы, сложно раскрепоститься. Помогите ему снять внутренний барьер, и он будет вам бесконечно благодарен. Помните, что это умный и глубокий знак Зодиака, поэтому без долгих интеллектуальных бесед он быстро заскучает.

Весы

Мужчины-Весы падки на внешний антураж. Женщина его мечты всегда идеально выглядит, но ему необязательно знать о том, как ей это удается. Будьте всегда открыты к диалогу и забудьте о выяснении отношений на повышенных тонах.

Скорпион

Укротить строптивого Скорпиона – сложная задача. Если он сам не заинтересован в продолжении отношений, то удержать его не получится. Вам придется заинтриговать его, применяя хитрые уловки. Заставьте его бегать за вами, ведь его тайное желание – попасть в эмоциональную зависимость от любимой женщины.

Стрелец

Стрелец не понимает намеков. Вам придется каждый раз терпеливо объяснять ему, что вы хотите. Только так вам удастся сохранить гармонию в паре. Еще один важный момент: не покушайтесь на его личную свободу и не позволяйте относиться к вам потребительски.

Козерог

Козерог должен ощущать надежный тыл в лице своей избранницы. Позвольте ему быть главным в отношениях, но не обесценивайте свои чувства. Если он будет понимать, что без вашей поддержки пошатнется один из его столпов успеха, то никуда от вас не денется.

Водолей

Водолея невозможно удержать, если он решит уйти от вас. Чтобы его не стали напрягать отношения, никогда не ограничивайте его свободу. Помните, что ключ к его любви – это доверие. «Воздушный» мужчина должен понимать, что вы всегда готовы к диалогу. Спокойный разговор вместо скандалов принесет гораздо больше пользы для пары.

Рыбы

От женщины, к которой мужчина-Рыбы испытывает эмоциональную зависимость, он никуда не уйдет. В меньшей степени представитель этого знака оценит созданный вами домашний уют, зато романтический сюрприз запомнится ему надолго. Не позволяйте быту разбить вашу любовную лодку, и этот роман продлится всю жизнь.

Как меняются мужчины разных знаков зодиака после свадьбы

Жене Овна придется смириться с его частыми отлучками по самым разным причинам. Его трудно удержать дома, а еще сложнее – привлечь к совместному ведению быта. Часто возникает ощущение, что для представителя этого знака статус замужнего мужчины вообще не предполагает обязательств. Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера