Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

С Днем шахтера коллегам: картинки и открытки официальные, прикольные и с анимацией

0 270620

Работа на шахтах под силу только настоящим мужчинам. И к их профессиональному празднику мы подобрали много красивых и прикольных открыток. Все они включают добрые и искренние пожелания здоровья, добра и счастья. Подобрать с Днем шахтера картинки и открытки читатели смогут в одной из предложенных коллекций. Мы создали подборки изображений с поздравлениями и стихами для жителей Кузбасса, Донбасса, других шахтерских городов. Также мы нашли самые лучшие официальные открытки и мерцающие анимационные GIF-картинки.

Содержание

Официальные картинки с Днем шахтера коллегам - подборка открыток

Для официального поздравления коллег с Днем шахтера отлично подойдут картинки со стихами инадписями. Мы подобрали самые лучшие открытки, которые можно отправить друзьям по работе, начальству или своим подчиненным. Картинки с готовыми текстами также можно дополнить своими пожеланиями.

Подборка официальных картинок и открыток к празднику Дня шахтера для коллег

Красивые и прикольные картинки с Днем шахтера - поздравления для Кузбасса и Донбасса

Самые большие шахты, работающие долгие годы, расположены в Кузбассе и Донбассе. Для поздравления шахтеров этих горных выработок мы подобрали яркие открытки. Прикольные картинки с поздравлениями ко Дню шахтера помогут выразить им свое восхищение и уважение.

Прикольные картинки с поздравлениями ко Дню шахтера для Кузбасса и Донбасса

Мерцающие картинки с анимацией с Днем шахтера - подборка открыток-гифок

Поздравить знакомых шахтеров или коллег по шахте наши читатели могут и красочными GIF-картинками. Мы подобрали лучшие анимационные открытки. Мерцающие картинки с анимацией помогут необычно поздравить настоящих мужчин с Днем шахтера.

Подборка анимационных мерцающих открыток и GIF-картинок в честь Дня шахтера

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера