Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.06.2018

Какое смс отправить любимому, чтобы его заинтересовать

0 487879

Стереотип о том, что женщины не должны писать первыми, безнадежно устарел. Сегодня инициатива со стороны представительниц прекрасного пола воспринимается мужчинами положительно. Если вы заинтересованы в развитии отношении с объектом обожания, не сидите сложа руки. Пара смс или сообщений в мессенджере не сделают вас навязчивой в его глазах, зато могут внести интригу и по-настоящему зацепить его. Следуйте простым советам, и любимый человек сам начнет искать встречи с вами.

Правила романтической смс-переписки с мужчиной

  1. Не отправляйте смс слишком часто. Достаточно пары сообщений в день, чтобы просто напомнить о себе. Это же правила касается пересылки картинок, видео и другой информации развлекательного характера. Помните, что спам чаще раздражает, чем вызывает реальный интерес к тому, кто его шлет.
  2. Не злоупотребляйте эмодзи. Большинство мужчин негативно относятся к обилию смайликов, скобок и вообще знакам препинания, выражающим экспрессию.
  3. Не торопитесь сразу отвечать на первое сообщение, присланное вам, но дайте мужчине возможность самому завершить диалог.
  4. Длинные смс, по мнению представителей сильного пола, являются малоинформативными. Лучше ограничиться двумя или тремя короткими предложениями, в которых точно сформулирован посыл.
  5. Никогда не вступайте в переписку, находясь в нетрезвом состоянии. Это правило кажется очевидным, но им чаще всего пренебрегают женщины. Поверьте, человек по ту сторону экрана поймет, что вы общаетесь с ним, будучи под воздействием алкоголя. Вряд ли это сыграет вам на руку.
  6. Не пользуйтесь шаблонными фразами, позаимствованными из интернета. Чаще всего они напоминают статусы для социальных сетей и звучат слишком приторно. Помните, что мужчины ценят искренность, а не умение выражаться высокопарно.

  7. Если вы уже хорошо знакомы, но никак не можете перейти от дружбы к романтике, попробуйте раскачать его эмоции. Воспользуйтесь проверенным приемом «ошибочного сообщения». Оно может быть отрицательного содержания (например, «После того, что ты сделал, не хочу больше тебя видеть») или положительного («Зай, сейчас к тебе приеду»). Если мгновенной ответной реакции не последовало, через некоторое время извиняетесь за ошибку. В первом случае можно сказать, что послание было адресовано бывшей пассии, во втором – лучшей подруге.
  8. Никогда не пишите, что вам скучно, не знаете, как себя развлечь и т.д. Ненавязчиво продемонстрируйте, что вам и без него есть, чем заняться. Сделать это можно, написав сообщение примерно такого содержания: «Ищу какой-нибудь интересный фильм. Что порекомендуешь?», «Собираюсь купить абонемент в фитнес-клуб. Посоветуешь хороший зал?». Всего двумя предложениями вы выражаете заинтересованность в мужчине и намекаете на то, что он может к вам присоединиться.
  9. Не можете дождаться свидания? Пригласите его сами, но делайте это по определенным правилам. Пишите ему, уже находясь в месте, где бы вам хотелось встретиться. Даже если он не сможет приехать, то, скорее всего, предложит увидеться в другой раз. Таким образом, инициативу перейдет к нему.

Как быть счастливой в любви: 3 важных правила

Умная женщина всегда права, мудрая – всегда счастлива. Как стать успешной в личной жизни и научиться создавать гармоничные отношения? Следуйте этим правилам: они действительно способны привести вас к цели. Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера