Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.06.2018

Высокие отношения: Анастасия Решетова покорно терпит оскорбления от Тимати, видео

0 110752

На днях имя Анастасии Решетовой неожиданно украсило последние новости шоу-бизнеса. Подруга Тимати оказалась в неприятной ситуации: известная своими провокациями Ксения Собчак высмеяла бывшую «вице-мисс» перед многомиллионной аудиторией премии МУЗ-ТВ. Историю бурно обсуждал весь интернет на протяжении нескольких дней. Особенно удивил пользователей Сети тот факт, что Тимати даже не подумал заступаться за свою девушку.

instagram.com/timatiofficial
В конце концов Анастасия Решетова у себя в микроблоге попыталась оправдать возлюбленного, дав понять, что он выше глупых оскорблений.

instagram.com/volkonskaya.reshetova
И в это можно было бы поверить, если бы не случайное видео в сториз Инстаграма Анастасии Решетовой…

Интернет-пользователи шокированы отношениями Тимати и Решетовой

Анастасия Решетова — активная инстаграмщица. Ежедневно в блоге красавицы появляется несколько фото и видео, так что подписчикам есть что обсудить. А ещё подруга Тимати постоянно обновляет сториз своего Instagram. На протяжении суток там можно увидеть весьма любопытные сюжеты.

instagram.com/volkonskaya.reshetova
Одно из видео в сториз Анастасии Решетовой шокировало интернет-пользователей, ещё не успевших отойти от скандала на МУЗ-ТВ. Настя, обожающая делать селфи, очередной раз снимает себя любимую. В этот момент за её спиной раздаётся голос Тимати:
Чё, животное, сториз снимаешь?

Вскоре видео пропало из Инстаграма Решетовой, зато появилось в одной из популярных антик-групп. Мнения пользователей соцсети разделились: кто-то был шокирован отношением Тимати к своей возлюбленной, однако некоторые посчитали, что рэпер специально «троллит» фолловеров Анастасии:
soevaja_kolbasa Что только не приходится терпеть ради бабла а характеристика верная. Животное.
gia.141 типо «в шутку » 😏как к шкуре относится
mariett_cemez Ужас
tvoi_kosmoss Ой ,какие нежные все🙈Думаю ,у них такое общение .Я тоже иногда называю не хорошими словами в шутку ,но не на общее обозрение ,конечно .
belkaoly Животное?! Я не ослышалась?!
unouomedude Учитывая, что он живёт 'по понятиям', такое на шутку с трудом списать можно. А вот неуважение и высокомерие легко
kremer_776 Вот она обратная сторона "золотой клетки "
art12ru Ради бабок и лухари жизни и такое потерпит
Друзья, а какие нежные прозвища приняты в вашей паре?

Анастасия Решетова впервые прокомментировала скандал с Собчак

Вряд ли кто-нибудь из знаменитостей хотел бы стать объектом троллинга экс-ведущей «Дома-2». Уже не раз Ксюша демонстрировала, что от её острого языка стоит держаться подальше, или быть готовым к любой провокации. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера