Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.06.2018

Как меняются знаки зодиака после 40 лет

18 6650525

Овен

Овны не замечают течение времени. Пока они заняты работой или поглощены любимым увлечением, им не страшна старость. Но бездействующий представитель этого знака буквально чахнет на глазах. Ничем не заинтересованный Овен и в 20 лет вызывает ощущение уставшего от жизни человека.

Телец

С возрастом Тельцы становятся менее подвижными и постепенно набирать вес. Но от природы им дается крепкое здоровье, поэтому доживают они до преклонных лет. Ближе к пенсии заметно ухудшается характер. Тельцы начинают диктовать домочадцам свои условия и пытаются установить авторитарный режим в семье.

Близнецы

Близнецы вообще не обращают внимание на биологический возраст. Вопрос о том, сколько им полных лет, может даже вогнать в тупик представителей этого знака. Они всегда активны, следят за модными тенденциями и идут в ногу с научно-техническим прогрессом.

Рак

Чем старше становится Рак, тем больше он испытывает потребность в заботе о ком-то. Появляется боязнь все потерять и остаться в одиночестве, окончательно исчезает желание ввязываться в авантюры. В течении жизни водный знак успевает обзавестись собственным имуществом и просто отдыхает на пенсии.

Лев

Если в молодости Львы еще прислушиваются к чужим советам, то в зрелом возрасте они уже считают себя самыми умными и перестают воспринимать чье-либо мнение всерьез. В старости многие из них превращаются в ворчунов, которые любят поучать своих детей и внуков.

Дева

Как правило, Девы всегда выглядят моложе своих лет. Они рано начинают заботиться о своем здоровье, избавляются от вредных привычек, ударяются в ЗОЖ. Одновременно усиливается их страсть к накопительству. Нередко Девы становятся похожими на Плюшкина, которому жаль расставаться с «нужными» вещами.

Весы

Весы стареют красиво. Они подбирают одежду соответственно возрасту, ходят на омолаживающие процедуры, покупают качественные средства ухода за кожей. Причем это касается не только женщин, но и мужчин. Как правило, типичный воздушный знак скрывает год своего рождения.

Скорпион

Семейный Скорпион превращается в главу клана, который собирает вокруг себя родственников и раздает им указания. С ним очень тяжело уживаться на одной территории, ведь представитель водной стихии не терпит возражений. В старости все негативные качества только усугубляются.

Стрелец

Стрельцы в глубине души очень бояться потерять внешнюю привлекательность. Их приводит в ужас мысль о том, что когда-то они станут слабыми и немощными. Поэтому люди, рожденные под этим знаком, всеми силами пытаются убежать от неизбежного. Они ведут активный образ жизни и тратят большие суммы на косметические процедуры.

Козерог

Козероги спокойно встречают старость. Перспектива обзавестись возрастными признаками их совершенно не волнует. Гораздо важнее для них состояться к этому времени в профессии и обрести финансовую независимость. Очень часто Козероги после выхода на пенсию начинают путешествовать или становятся владельцами участка земли, работа на котором приносит им радость.

Водолей

Водолеи – это вечные дети. Они не меняют свои привычки даже после 70 лет, при этом мнение окружающих их абсолютно не заботит. Классический воздушный знак никогда не превратится в типичную бабушку на лавочке или дедушку, ругающего политику и ностальгирующего о былых временах.

Рыбы

С возрастом Рыбы становятся более спокойными в эмоциональном плане. Можно сказать, они обретают мудрость, а вместе с ней к ним приходит внутренняя гармония. Что касается внешности, то стареют представители водной стихии тоже красиво. Некоторым даже идут небольшие лучистые морщинки.

Как выбраться из бедности каждому знаку зодиака

Энергичные Овны умеют зарабатывать крупные суммы, но разбогатеть им мешает обыкновение транжирить деньги и склонность к мотовству. Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера