Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

17.06.2018

4 качества мужчины, идеального для отношений

1 612374

Внешность, нежность, чувственность, умение красиво говорить – эти качества не делают мужчину идеальным возлюбленным. На что же стоит обратить внимание? Психологи назвали 4 главных черты характера прекрасного партнера.

Гибкость

Умение (и готовность) партнера меняться – гарантия того, что ваши отношения смогут пережить любые кризисы. Жесткий консерватор почти не способен смотреть на вещи под иным углом, проявлять лояльность, новшества – даже позитивные, его раздражают и вызывают агрессию. Гибкий человек спокойно идет на компромиссы, прощает, если в этом есть необходимость, принимает внезапные обстоятельства и адаптируется под них.

Стремление развиваться

Если отношения не движутся вперед – они неизменно начинают деградировать. Мужчина-энтузиаст никогда не ляжет на диван с ощущением собственного превосходства: он неизменно нацелен в будущее, готов пробовать новое и добиваться еще более успешных результатов. В конце-концов, с ним никогда не будет скучно!

Ответственность

Не на словах, а на деле: достойный мужчина всегда отвечает за собственные обещания, намерения и поступки. Как проверить, насколько ваш поклонник серьезен? Обратите внимание на людей, которые так или иначе зависят от его решений: домашних питомцев, родственников, подчиненных. Каковы его обязательства, насколько хорошо они исполняются? Если результат оставляет желать лучшего – стоит задуматься.

Умение слышать

Это качество можно назвать синонимом уважения: внимательность мужчины – характерный показатель вашей значимости в его глазах. Если ваши слова, эмоции и мнения имеют вес, вы сможете решать любые конфликты и недоразумения без ссор и скандалов.

Фото: pinterest.com/orsoshesays, pinterest.com/vivekrmb, pinterest.com/joinfonews, pinterest.com/athenainstitute, pinterest.com/deechhabria

Как быть счастливой в любви: 3 важных правила

Умная женщина всегда права, мудрая – всегда счастлива. Как стать успешной в личной жизни и научиться создавать гармоничные отношения? Следуйте этим правилам: они действительно способны привести вас к цели… Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера