Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.06.2018

Как красиво уложить каре: 4 простых варианта

0 569412

Базовая объемная укладка каре

Нанесите на влажные волосы легкие текстурирующие средства – пенку, мусс или бальзам. Наклоните голову и подсушите пряди прохладным воздухом с помощью фена. Затем высушите их окончательно теплым воздухом, используя широкую продувную расческу – так вы получите естественный прикорневой объем. Придайте окончательную форму укладке, применяя большую круглую щетку – накручивайте отдельные пряди и закрепляйте их, обдувая горячим воздухом. Расправьте пряди пальцами, придав прическе легкую небрежность.

Элегантная укладка со жгутами

Отделите пряди волос в височных зонах и сверните их в аккуратные жгуты. Закрепите каждый из жгутов за ухом шпильками крест-накрест. Волосы в теменной зоне гладко зачешите назад и зафиксируйте укладку лаком сильной фиксации. Такая простая прическа – отличное решение для делового или вечернего образа.

Укладка каре с мегаобъемом

Прическа с объемными локонами, уложенными назад – эффектно и актуально. Волосы в теменной, макушечной зоне и на висках разделите на средние пряди и выполните небольшие прикорневые начесы. Закрепите результат лаком или спреем, дождитесь высыхания. Аккуратно зачешите массу волос назад, стараясь не нарушить объем. Соберите пряди в хвост или пучок на затылке либо скрепите их невидимками.

Каре с легкими локонами

Разделите массу волос на секторы для удобства работы и сбрызните спреем-термозащитой. Завейте небольшие пряди плойкой или утюжком, держа инструмент под углом 45 градусов. Не держите плойку близко к корням волос – в таком случае вы не сможете создать естественные текстурные волны. Закончив укладку, расправьте волны пальцами и закрепите результат спреем-фиксатором.

Фото: instagram.com/djlizaveta/, youtube.com/watch?v=YOcVhvJFJtw, youtube.com/watch?v=545WqY3kQmw

ТОП-3 классных летних оттенков волос-2018

Хотите сделать свой образ более стильным, но не знаете, с чего начать? Попробуйте изменить цвет волос: именно этот прием гарантирует эффектный результат. В нашем рейтинге – 3 лучших оттенка для теплого сезона...Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера