Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.06.2018

Вот это поворот: Анастасия Волочкова обвинила бывшего возлюбленного в алкоголизме

0 147278

Просто напасть какая-то свалилась на голову экс-примы Большого театра. Не везёт Анастасии Волочковой в любви. Вроде бы и успешная, и красавица, и богатая, и шпагаты делает на зависть всем, а вот личную жизнь свою организовать не удаётся. 

instagram.com/volochkova_art
Показной роман с Михаилом Лагиным (или Логиновым) удивил и завистников и поклонников балерины. Мужчина, случайно попавший в поле зрения Волочковой, неожиданно оказался любовью всей её жизни. Настя не уставала публиковать в Instagram совместные фото и видео, подписывая публикации многозначительным тегом «любименядолго».

instagram.com/volochkova_art
Влюблённые не раз вместе кутили в ресторанах и караоке-барах. А чего стояли душевные зимние посиделки на летней кухне за бутылочкой спиртного…

instagram.com/volochkova_art
Не прошло и года, как любовь пропала. Анастасия Волочкова публикует в блоге новые фотографии, изображающие её счастливую роскошную жизнь, из которой Михаил внезапно исчез.

instagram.com/volochkova_art
И только на днях мужчина признался, что расстался с Волочковой.

Анастасия Волочкова выставила себя на посмешище перед пользователями Сети

После бурного, но непродолжительного романа с Анастасией Волочковой Михаил Лагин вернулся к своей основной деятельности — программированию и работе в интернете. Видимо, расставание с балериной ввергло мужчину в депрессию.

instagram.com/ludmila_ek
Михаил поделился своим новым фото с родной сестрой Людмилой, а та разместила снимок у себя в микроблоге, пообещав приехать к брату:
Братик заскучал! Держись скоро приедем 😋 
Не успела Людмила разместить фото брата, как в комментариях тут же отметилась Анастасия Волочкова. Звезда российского балета поспешила обвинить бывшего любовника в алкоголизме и неблагодарности, заодно упрекнув у семью Михаила:
Так человек добро не ценит. И что с этим сделать? Приезжайте и помогайте. Люда, вы все в моем доме жили. Подскажи братику не бухать и оставаться человеком , хотя бы по отношению к женщине, которая ему и вашей семье дарила добро, тепло, любовь и уют моего дома.

instagram.com/ludmila_ek
Обвинения Анастасии Волочковой вызвали сарказм и смех у пользователей Сети. Балерину уже не раз подозревали в пристрастии к алкоголю, поэтому такие обвинения из её уст насмешили фолловеров:
forgetmenot_97.1 батюшки!! Благодетельница! Что бы без тебя все делали.. и кто бы говорил про "не бухать".. ну что, обломилось с #любименядолго ? Только есть подозрение,что в этом не Миша виноват.. 
mi.lana3078 Волочкова,а ты когда бухать бросишь?
bonyblu1320 Если уж быть честным Анастасия, то не вы Мишу пьяного тащили на себе в Турции и Тайланде, а он Вас. Поэтому вопрос к Вам ...Для чего вы врете? Вам легче жить от вранья?😊
ni.na2127 Вот и до вашего брата с обливанием помоями добралась алкоприма.
veneraskorp Миша ещё легко отделался.., вон, Скиртач, тоже "не ценил/бухал/всех кормила,поила" - в итоге в тюрьме... скоро, значицо, на Пусть говорят - увидим новый выпуск - хорошо забытого старого - про бобро, тепло и не оценённую любовь Великой. 
 

youtube.com

«Большой вздрогнул и перекрестился»: Анастасия Волочкова устроила провокацию танцем в купальнике, видео

Понимая, что экс-балерина Большого театра уже давно целенаправленно провоцирует бурные обсуждения вокруг своей особы, наш портал старается редко писать о перфомансах звезды. Да и в остальных информационных изданиях Анастасия Волочкова не часто возглавляет последние новости шоу-бизнеса. Однако время от времени просто невозможно не поделиться с вами, друзья, постами из Instagram звезды русского балета… Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера