Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.06.2018

45-летняя Хайди Клум удивила молодёжным луком в стиле кэжуал

0 43864

Если ещё 20 лет назад дырки на джинсах старательно штопались или закрывались аппликациями, то сегодня такие брюки — непременная часть гардероба истинных модниц. Рваные джинсы стали базовой вещью в аутфитах, создаваемых в стиле кэжуал. 
Телеведущая Хайди Клум была сегодня замечена на улицах Нью-Йорка в супер модных укороченных брюках из денима с разорванными квадратами в области коленей.

dailymail.co.uk
Модель дополнила образ яркой толстовкой GUCCI, из под которой небрежно выглядывает длинная белая футболка. Лёгкие спортивные тапки и очки «Авиаторы» дополняют смелый образ мамы 4-х детей.

dailymail.co.uk
Дочери актрисы (12-летняя Генри и 8-летняя Лу), которые находились рядом с Хайди, больше походили на её младших сестёр, чем на детей. 

dailymail.co.uk

Николь Кидман в бледно-лиловом платье подчеркнула свою красоту

Актриса приняла участие в новой фотосессии, для которой выбрала эффектное нежно-лиловое платье в стиле 40-х годов прошлого века. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера