Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.06.2018

Как носить белую рубашку летом: стильные примеры 2018

0 299159

Простая белая рубашка – вещь, без которой вам не обойтись этим летом. Эксперты уверяют: именно она необходима для создания простых, но, в то же время – эффектных летних аутфитов. В нашей подборке – лучшие тенденции теплого сезона 2018.

Красивые образы с белой рубашкой: лукбуки fashion-блогеров

Белая рубашка + деним

Джинсы и белоснежная рубашка – идеальный тандем в современном гардеробе. Секрет стильного образа несложен: выбирайте лаконичную модель (прямого или слегка приталенного кроя) из натурального хлопка (вискозы или льна). Смело миксуйте ее с модными джинсовыми парами – свободными, прямыми, укороченными, дополняйте акцентными аксессуарами и наслаждайтесь произведенным эффектом. Не ограничивайтесь только лишь джинсами – белая рубашка составит отличный дуэт с юбкой, шортами, комбинезоном или сарафаном из денима.

Джинсы + рубашка: эффектно и просто

Белая рубашка + юбка

Вы купили нарядную юбку и не знаете, с чем ее носить? Либо хотите освежить привычный ансамбль с любимой юбкой, придав ему ноты небрежного шика? Белая рубашка пригодится в любом случае: она станет идеальным фоном для трендовой обновки или же – элегантной деталью повседневного аутфита. Очевидный плюс такого выбора – универсальность: минималистичную рубашку можно комбинировать с юбками любого фасона, длины и цвета.

Ансамбли с юбками

Белая рубашка + брюки

Если вы обожаете элегантный стиль, ваш выбор – брюки и белая рубашка. Такой рафинированный образ позволит вам выглядеть безупречно в любой ситуации. Отдайте предпочтение рубашкам сложного кроя с оригинальными элементами декора и броским аксессуарам – так вы повысите стильный градус аутфита.

Рубашка и брюки: кэжуал-образы

Красивые летние платья 2018: лучшие варианты

Идеальное платье – та обновка, от которой не откажется ни одна модница. Как выбрать то, что нужно в пестром разнообразии, предлагаемом дизайнерами? Эксперты рассказывают о главных трендах нынешнего сезона...Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера