Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.06.2018

Дежавю: Александр Кержаков снова отобрал ребёнка у жены, видео

0 101553

На протяжении нескольких месяцев Милана Кержакова молчала о трагедии, которая разыгралась в её семье. Сегодня женщина впервые решила рассказать публично о своих отношениях с Александром Кержаковым.

instagram.com/milana_kerzhakova
Когда три года назад стало известно о том, что известный футболист женился на дочери питерского сенатора, многие заподозрили спортсмена в корыстных намерениях. Ещё бы — для Александра Кержакова было большой удачей войти в семью влиятельного политика. И всё было в молодой семье прекрасно, пока тесть футболиста неожиданно не погиб.

instagram.com/milana_kerzhakova
Для Миланы смерть отца стала шоком, от которого она никак не могла отойти. Даже рождение первенца не могло отвлечь молодую женщину от тяжёлых мыслей.

instagram.com/milana_kerzhakova
Тем не менее Милана Кержакова пыталась вернуться к нормальной жизни и даже устроила грандиозный праздник любимому мужу по поводу его 35-летния.

instagram.com/milana_kerzhakova
Однако уже вскоре после дня рождения футболиста отношения в семье стали накаляться. Фолловеры Миланы быстро заметили, что Александр исчез с семейных фотографий, а вскоре футболиста даже заметили с неизвестной брюнеткой в одном из гостиничных комплексов.

Милана Кержакова рассказала, как Александр похитил их сына

Сегодня в сториз своего Instagram Милана Кержакова впервые откровенно призналась, что муж лишил её общения с ребёнком. Александр выбрал время, когда жены не было дома и похитил маленького Артемия.
Попытки вернуть ребёнка не увенчались успехом. Александр Кержаков даже не даёт Милане возможности увидеть ребёнка. При этом спортсмен требует от жены справку о её «нормальности».
Видео Миланы Кержаковой вызвало шок у интернет-пользователей. Подписчики пытаются поддержать девушку и дают советы в её микроблоге.
А на страничке в Инстаграм Александра Кержакова фолловеры взывают к совести футболиста:
sol_jule Верни ребёнка,кретин!
omananamari Кержаков недомужик, недотренер, недочеловек! Как можно быть таким мудаком? При Тюльпанове ходил поджавши хвост, а теперь крылья выросли!
yanka_leshan Отдайте ребёнка матери!! Как не стыдно то...
shariki___krasnodar Свою вменяемость докажи!а то видимо мячом все отбили в голове!
Примечательно, что Александр Кержаков, похоже, действует по одной и той же схеме. Незадолго до женитьбы на Милане Тюльпановой спортсмен лишил родительских прав бывшую гражданскую жену, обвинив её в неадекватном поведении. Дежавю?

Жена Александра Кержакова встала на его защиту, но потом удалила свой пост в Instagram

По прежнему очень запутанные отношения в семье Александра Кержакова и его жены Миланы. Несколько месяцев в микроблогах супругов не появляются новые совместные фотографии. Для тех пользователей сети, которые внимательно отслеживают последние новости звёзд, такой показатель является первым признаком предстоящего развода. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера