Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.06.2018

Александр Кержаков появится в шоу Андрея Малахова с откровениями о своей жене

0 148571

Александр Кержаков снова стал героем скандала, связанного с дележом детей. Футболист забрал годовалого сына у своей жены Миланы, воспользовавшись её тяжёлым психологическим состоянием.

instagram.com/a.kerzhakov11
Истории, когда отцы пытаются отобрать ребёнка у родной матери, нередки. Однако в случае с Кержаковым это уже становится традицией. 
Вчера Милана Кержакова публично сделала заявление о том, что спортсмен выкрал их ребёнка и не даёт женщине видеть малыша.

instagram.com/milana_kerzhakova 

Яна Рудковская намекнула на неадекватность Миланы Кержаковой

Подписчики искренне сочувствуют Милане, которая до сих пор не может оправиться после трагической смерти отца. Девушку поддерживают сотни фолловеров, которые призывают Александра Кержакова вернуть матери ребёнка.
Однако у футболиста нашлись и влиятельные защитники. Сегодня утром Яна Рудковская разместила у себя в Instagram большой пост, в котором обвинила Милану Кержакову в том, что та на протяжении 4,5 месяцев лечилась в наркологической клинике:

instagram.com/rudkovskayaofficial
Поступок Рудковской шокировал интернет-пользователей. Многие припомнили светской львице, как она сама когда-то воевала за старшего сына, а до этого помогала бывшему мужу отобрать родного ребёнка у своей предшественницы.
В то же время скандальный пост Яны Рудковской «лайкнули» сам Александр Кержаков, Татьяна Навка, Валерия, Иосиф Пригожин, Ани Лорак и другие медиа-персоны:

instagram.com/rudkovskayaofficial

Адвокат Миланы Кержаковой сообщил, что её муж собрался на шоу к Малахову

Похоже, история Кержаковых повторит успех мыльной оперы Цымбалюк-Романовской с Джигарханяном и супругов Казаченко. Правда, тогда на телешоу приходили женщины, а в этот раз в студию к Андрею Малахову собирается прийти сам Александр Кержаков.

instagram.com/a.kerzhakov11
Информацию о том, что Кержаков в ближайшее время появится у Малахова, сообщил в Инстаграм Миланы Кержаковой несколько минут назад адвокат Александр Добровинский. Правозащитник удивлён, что спортсмен решил принять участие в скандальной программе:

instagram.com/milana_kerzhakova
Подписчики Миланы Кержаковой просят адвоката защитить интересы девушки, столкнувшейся с предательством мужа.

Дежавю: Александр Кержаков снова отобрал ребёнка у жены, видео

Когда три года назад стало известно о том, что известный футболист женился на дочери питерского сенатора, многие заподозрили спортсмена в корыстных намерениях. Ещё бы — для Александра Кержакова было большой удачей войти в семью влиятельного политика. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера