Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.07.2018

Все сложно: Как на ваш зодиак повлияет коридор затмений в июле 2018

0 889430

Всем тем, кто давно хотел пересмотреть свою жизнь и перезагрузить будущее, такую возможность предоставит июль 2018-ого. В этом месяце произойдут два знаковых затмения, которые образуют длинный коридор с третьим, уже августовским затмением. Ключевые события начнут происходить с самого начала июля. Осознанно противиться переменам не рекомендуется, поскольку в таком случае человека ждут непростые испытания.

  1. Первое явление произойдет 13 июля в 06:01. В точке частного солнечного затмения окажется планета трансформаций Плутон. Ее оппозиция к светилу означает для всех сложный период в личной жизни. Будут происходить серьезные события, требующие от человека предельно ответственного отношения. Негативная оппозиция может буквально вынудить пройти через трагические моменты, чтобы возродиться в новой ипостаси. Потеря близких, сокращение на работе, встреча лицом к лицу с самым большим страхом и т.д. Таким образом судьба проверяет человека на прочность - Плутон вытаскивает все глубинные страхи на свет из темноты подсознания. В этот период нужно проявить свою выдержку, справиться с повышенной тревожностью. Глобальный масштаб изменений коснется большинства из нас. Важно всё воспринимать спокойно, оценивать как нужный опыт. Без лишних эмоций реагировать на встречу с прошлым (в частности, затмение в зодиакальном знаке Рака сталкивает давно не видевших друг друга людей).
  2. Второе затмение произойдет 27 июля в 23:21. Продолжительность полного лунного явления составит рекордных 103 минуты. Нахождение спутника Земли в квадрате к Урану лишь ускорит необратимые события, личностную трансформацию. Без внутренней готовности к радикальным изменениям этот период пройти будет сложно. Соединение Марса с Луной будет подталкивать человека к эмоциональным внешним проявлениям, различного рода бунтам. Всячески провоцировать к разрешению зависших вопросов, способствовать избавлению от всего лишнего. Коридор перипетий между этим и августовским затмением должен очистить новую личность от прежних страхов и комплексов. Особое внимание следует уделить вещим снам: предзнаменования могут заранее предупреждать человека о грядущих событиях в реальности. Это хороший шанс, чтобы обратить всё происходящее себе на пользу.

Как повлияет коридор затмений на знаки зодиака

Овен

Большинству людей астрологи рекомендуют воздержаться от активных действий и поездок в этот сложный период. Однако это не распространяется на Овна. Напротив, импульсивному огненному знаку надлежит еще более ускориться, без сомнений двигаться к своим целям. Для человека будет даже лучше, если он проведет первую половину месяца в дороге. Лишь в конце июля следует умерить пыл, и позволить событиям спокойно проходить перед глазами. В этот период существует вероятность ссор с друзьями, разборок на работе, семейных скандалов. Поэтому лучше акцентировать внимание на внутреннем мире, навести порядок в доме, наладить отношения с любимыми.

Телец

Вопреки решимости действовать, Тельцам не рекомендуется заниматься бизнесом в июле. Этот месяц предрекает им серьезные материальные траты, а также необдуманные эмоциональные поступки. Поэтому лучше довериться своей интуиции, и выждать до конца месяца. Однако период затишья не будет скучным: Тельцов ожидает романтическое приключение в середине июля. Одинокие представители знака должны встретить вторую половинку. Если всё сложится наилучшим образом, то к августу эти ребята сумеют выровнять свое финансовое положение и сосредоточиться на продвижении бизнеса.

Близнецы

Близнецам в коридоре затмений придется лавировать между ловушками. В делах то и дело будут подстерегать мошенники, а в личной жизни - привороты и порчи. В этот период представителям знака следует воздержаться от любых необдуманных действий: всё следует тщательно взвешивать и пересчитывать. Информацию лучше перепроверять дважды, поскольку малозаметный просчет будет означать банкротство. Максимум выдержки и спокойствия, позитивного отношения к жизни. Только так Близнецы смогут выйти целыми из темного тоннеля затмений.

Рак

А вот Ракам повезло. Затмение в их собственном созвездии сулит представителям осторожного знака приятные сюрпризы. Положительная тенденция в делах подкрепится любовной победой на личном фронте. Окрыленные Раки сумеют завершить большие проекты еще до конца месяца. Это важно, поскольку судьба в последних числах июля может предъявить человеку счет за свою благосклонность. И нужно отчитаться за использованные шансы с достоинством.

Лев

Любопытное время настанет для Львов: мистические события могут испугать своей частотой и регулярностью. Поступления денежных ресурсов, встречи с бывшими партнерами, утомительные поездки - всё навалится одновременно на представителей огня. Лишь сильная энергетика знака позволит с честью выйти из коридора затмений. Астрологи настоятельно рекомендуют решить вопрос с долгами в это время.

Дева

Чтобы укрепить свое социальное положение, Девам стоит сосредоточиться исключительно на деловой сфере. В личных делах удача может неожиданно отвернуться от представителей знака: свести с ненадежным партнером или просто несвободным человеком. Лучше выждать некоторое время, что уже в конце месяца спокойно проанализировать ситуацию. Даже если с любовью не сложится - материальный успех Дев будет радовать.

Весы

Весам нужно действовать благоразумно. Этих уравновешенных ребят коридор затмений проверит на стрессоустойчивость, умение действовать в критических ситуациях. Рассудительные Весы должны показать свою выдержку, терпимость к окружающим. Вплоть до конца июля в их делах наблюдаться период затишья. Зато концовка месяца преподнесет парочку приятных сюрпризов в виде перспективных предложений о работе. Материальное благополучие человека окажется полностью в его руках.

Скорпион

Поиск новых путей развития позволит Скорпионам выйти на новый уровень в июле. Анализ своих скрытых талантов приблизит знак к достижению мечты о финансовом благоденствии. Человеку предоставится шанс осознать свое истинное предназначение, и возможность кардинально перестроить жизнь. Первую половину месяца лучше провести в объятиях любимого человека, набраться сил и энергии. Это необходимо, чтобы уже во второй декаде с энтузиазмом приступить к покорению новых вершин. Однако есть и предостережение: астрологи советуют в конце месяца воздержаться от занятий активным спортом, поскольку существует высокая вероятность получить травму.

Стрелец

У воинственного представителя огненной стихии может в корне измениться мировоззрение. Коридор затмений окажет на Стрельцов сильное влияние, предложит направить вектор усилий в неожиданную сторону. В июле этим ребятам будет откровенно не до любви, и даже не до любимых путешествий. Стрельцам придется перелопатить свою карту действий: вычеркивать старые планы и заносить новые цели. Поэтому первая декада месяца должна пройти в кабинетной обстановке собственного дома. Следует восстановить правильную работу желудка, наладить нормальные отношения с домочадцами. Лишь ближе к концу июля события ускорятся, и наступит пора активных действий.

Козерог

Представителям земной стихии следует опасаться проделок судьбы. Важно запастись терпением и дружеской поддержкой, поскольку вопросы она станет подкидывать весьма серьезные. Даже самым амбициозным ребятам рекомендуется осмотреться по сторонам, чтобы не угодить в скрытую ловушку. Инвестиции лучше придержать до самого августа. Собственная совесть и дружеское плечо должны уберечь Козерогов от необдуманных и аморальных поступков. Поскольку выгоды они не принесут, а карму испортят.

Водолей

Если в первой половине месяца Водолеям прибыль не светит, то вторая декада ознаменуется колоссальным денежным притоком. Это могут быть деньги от продажи недвижимости, семейное наследство. Важно их использовать на разработку перспективных проектов, сбор крепкой команды. Единомышленники с Водолеем во главе смогут поставить самую высокую планку, привлечь крупных инвесторов. Последний пункт очень важен, поскольку ветреному Водолею нужен мудрый человек поблизости. Который своим собственным примером покажет как нужно относиться к деньгам. В конце месяца представителям знака потребуется небольшой перерыв для анализа всех совершенных действий. Важно дать себе этот умозрительный отдых, чтобы в августе снова быть в форме.

Рыбы

В июле Рыбам нужно спрятаться подальше и не высовываться. Посвятить это время восстановлению здоровья и нормализации отношений с близкими. Помощи от судьбы ждать не придется, однако есть вероятность встречи с гармоничным партнером. Если таковая состоится, то концовку месяца следует провести под воинственным девизом. Человека нужно завоевать, успеть очаровать до окончания периода затмений. Поскольку на большее в июле Рыбам рассчитывать не приходится, за эту возможность им определенно следует хвататься.

Как вашему знаку зодиака изменить жизнь к лучшему

Изучение собственного знака зодиака поможет составить карту правильных действий. Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера