Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.07.2018

Как стильно носить удлиненный жилет: классные летние варианты

0 153030

Миди-жилет без рукавов – хит теплого сезона, который однозначно стоит иметь в гардеробе. Эффектная обновка позволит вам решить сразу несколько модных задач и при этом – оставаться на высоте. Как этого добиться? Рассказывают стилисты и fashion-блогеры.

Красивые летние аутфиты с жилетами

Модные жилеты 2018

Удлиненный жилет – составляющая базового кэжуал-гардероба. Признаки актуальной модели 2018:
  1. Прямой или слегка приталенный крой;
  2. Длина до середины бедра или ниже;
  3. Асимметричные детали (воротник, подол, карманы);
  4. Однобортный фасон, минимум декора;
  5. Плотные ткани, которые держат форму (коттон, тонкая шерсть, лен с добавлением небольшого количества синтетических волокон).
Такой жилет не утратит актуальности и через несколько сезонов. Помните: модели, выполненные из искусственных материалов, с обилием декоративных элементов и кричащими расцветками быстро выйдут из моды.

Современные модели жилетов

Лаконичные жилеты

На пике популярности – модели нейтральных или пастельных оттенков: белого, черного, бежевого, оливкового, темно-синего, бледно-розового или телесного. Эта цветовая палитра универсальна: вы можете смело сочетать минималистичный жилет с офисными ансамблями, платьями различных фасонов, джинсами или шортами.

Кэжуал-жилеты для элегантных леди

Жилеты Tantino (7400 рублей), oodji (1999 рублей), Massimiliano Bini (6290 рублей) на Lamoda

Яркие жилеты

Красочный жилет – идеальный выбор для тех, кто обожает броские образы. Жилет насыщенного голубого, алого, фиолетового или бирюзового цвета стоит комбинировать не только с одеждой спокойных тонов, но и с контрастными обновками.

Жилет сочного оттенка – тренд 2018

Жилеты Temperley London: 44200 и 39950 рублей на theoutnet.com

Как носить кардиган летом: лучшие варианты 2018 для модных леди

Летняя непогода – не повод отказываться от стильных образов. Кардиган – основа практичных и актуальных комплектов, которые точно пригодятся вам в прохладные или дождливые дни. Как выбрать нужную модель и с чем ее сочетать?..Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера