Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.07.2018

Эвелина Блёданс устроила травлю Константину Хабенскому

0 206048

Будучи мамой особенного ребёнка, Эвелина Блёданс всеми силами старается социализировать своего сына. Вместе с Семёном актриса не только регулярно ездит отдыхать на всевозможные курорты, но и часто берёт мальчика на встречи с коллегами.

instagram.com/bledans
Сегодня в Инстаграм Эвелины Блёданс появился скандальный пост, касающийся Константина Хабенского. Оказалось, что актёр сейчас находится в Артеке, там же, где отдыхает Блёданс вместе с сыном.

instagram.com/bledans
Увидев знаменитого артиста, Эвелина Блёданс попросила сделать совместное фото, однако Хабенский отказался. Такое отношение серьёзно задело чувства Блёданс. В блоге актриса сделала упор на то, что Константин Хабенский отказал в фотографии её особенному ребёнку. При этом Эвелина упомянула, что не раз оказывала помощь фонду Хабенского.

instagram.com/bledans

Пиар или борьба за права детей: в Инстаграм Эвелины Блёданс начался скандал из-за Константина Хабенского

Пост Эвелины Блёданс моментально спровоцировал негатив по отношению к Константину Хабенскому. В комментариях подписчицы актрисы устроили знаменитому актёру настоящую травлю:
iuliiatetska Хм...я бы и подумать не могла,что Константин такой категоричный🤔
rus1012lana Я тоже слышала , что как человек он не очень приятный
godovanec852302 А кто такой Хабенский????😂👎👎👎👎👎
iahunova7 Звездная болезнь не излечима!
alexirine Очень неприятный человек- Хабенский мне не нравится где он- звезда? В чем?? 
janadeka Он хам. Если фоткаться не хотел, мог вежливо объяснить или отшутиться.
rus1012lana Весь такой замечательный и великий , а элементарно потратить на ребёнка минуту времени тяжело. Как то это не красиво
В то же время многие были неприятно разочарованы тем, что Эвелина Блёданс сделала акцент на болезни своего сына, описывая ситуацию с Хабенским:
maxtatian А что в этом криминального , что отказал ? Не судите , да не судимы будете . 😊 Все люди разные . А синдром дауна вообще не причём . Зачем его то приплетать ? Удивили , Эвелина
princessdiana1811 Сема конечно прелесть! Его все любят, но то что он особенный ребёнок совсем не значит что ему все чем то обязаны, мне не понятна ваша позиция, тем более вот так выставлять это на всеобщее обозрение
podyshhki Очень жаль что вы за счёт других людей привлекаете к себе внимание. Тем более вмешиваете своего ребёнка.
sofia_smirnova Если ребёнок даун то все ему обязаны ?- нет!
brovushki_moi Это какой-то новый вид #яжематери ! Не согласился и не согласился. Зато она своим постом натравила таких же яжматерей на Хабенского
Добавим, что несколько лет назад у Эвелины Блёданс уже произошёл серьёзный конфликт с актрисой Марией Ароновой. Тогда Эвелину возмутили слова коллеги о том, что особенные дети не предсказуемы в своих поступках.

instagram.com/mariaaronova_fan
Неосторожная фраза превратилась для Марии Ароновой в проблему: на актрису ополчились родители особенных детей, её уволили из телепрограммы и долгое время не приглашали в новые кинопроекты. Неужели отказ сфотографироваться с ребёнком Эвелины Блёданс теперь может разрушить карьеру Константина Хабенского? Где граница между правами особенных детей и пиаром за их счёт?

instagram.com/khabenskiy_official

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков показали редкое фото с дочерью

Вторая беременность и роды Полины Гагариной проходили буквально под грифом секретности. Даже когда зрители чётко видели округлившийся живот певицы, она категорически отрицала, что в её семье ожидается пополнение. И даже последние новости о рождении дочери поклонники Полины узнали только через несколько дней после радостного события. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера