Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.07.2018

4 типа мужчин, брак с которыми будет несчастливым

0 126166

Тип 1: зависимый

Любимая фраза: «знаешь, мне тут сказали...»

Что не так: мужчина, для которого константой является мнение родителей, родственников, друзей, не имеет четкой жизненной позиции. Вступив в брак с таким человеком, будьте готовы к тому, что ваша семья станет объектом контроля окружающих, наперебой советующих, как поступить в том или ином случае.

Тип 2: нарцисс

Любимая фраза: «да, я классный...»
Что не так: взаимная и крепкая любовь с нарциссом невозможна. Причина проста: он искренне влюблен в себя. Женщина в реальности самовлюбленного гордеца – милый аксессуар, который необходим для получения приятных бонусов: восхищения, похвалы, исполнения желаний. Если вы устанете играть в одни ворота или захотите ответных жестов, будьте уверены – нарцисс испарится.

Тип 3: альфа-самец

Любимая фраза: «мужчины полигамны по сути своей...»
Что не так: поклонники теорий полигамности – не сторонники научных исследований. Они трактуют многобрачие по-своему, используя его как повод и оправдание для собственных измен. В том, что измены будут – можете не сомневаться. Исправить мужчину-самца невозможно: он почти неспособен изменить собственное поведение.

Тип 4: деспот

Любимая фраза: «молчи, женщина!»
Что не так: мужчины с деспотическим складом характера лишены уважения к женщине. Они отказывают ей в праве иметь собственное мнение, работу, друзей и увлечения, сводя ее роль к семейному быту и воспитанию детей. Если вы предпочитаете романтику, партнерские отношения и внимание – не вступайте в брак с тираном. Даже если он объясняет собственное поведение заботой о вас.

Фото: pinterest.com/stanislav621, pinterest.com/pfridjoi, pinterest.com/GalaPush, pinterest.com/bwoodysgirl

Почему не складываются отношения: 3 коварных причины

Если вы терпите неудачи в личной жизни – не стоит бросаться к экстрасенсам, снимать порчу у гадалок или верить в злые козни судьбы. Психологи уверяют: все гораздо проще. В нашем списке – 3 частых ошибки, которые мешают построить крепкие отношения. Проверьте себя: возможно вы...Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера