Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

17.07.2018

ТОП-3 стильных летних образов: как выглядеть элегантно сейчас

0 114090

Изменчивая погода требует от городских модниц изобретательности: наряд должен быть изящным, актуальным и универсальным одновременно. Как справиться с подобной задачей? Fashion-блогеры предлагают готовые решения: вам стоит лишь последовать их примеру!

Классные кэжуал-образы для лета

Джинсы + легкий топ с рукавами

Отлично сидящие джинсы из тонкого светлого денима и свободный топ – что может быть лучше для лета в городе? Выбирая актуальную модель верха, отдайте предпочтение блузе с рукавами из вискозы, воздушного хлопка или льна – она защитит кожу от солнечных лучей и кондиционированного воздуха. Не забывайте о модных нюансах: в тренде – воланы, оборки и драпировки, пастельные и контрастные принты, открытые декольте и асимметричный декор. К такому комплекту подойдет любая летняя обувь: сабо, мюли, босоножки или светлые кеды.

Джинсы и топ: просто и стильно

Джинсы (2490 рублей) и топ (2890 рублей) Warehouse на asos.com

Юбка плиссе + тонкий джемпер

Плиссированная юбка миди и минималистичный топ – сочетание, которое не теряет актуальности уже несколько лет. Дополнив этот аутфит стильным летним джемпером, вы получите универсальную капсулу для работы и отдыха. Признаки модного свитера для теплого сезона: объемный крой, деликатное фактурное полотно (хлопок и шелк, кашемир, шерсть и хлопок), нежная пастельная палитра. Изящные лодочки или босоножки удачно завершат образ.

Летние образы с юбкой плиссе

Свитер Theory (8713 рублей) и юбка Agnona (29000 рублей) на theoutnet.com

Джинсы + топ + кимоно

Длинная накидка-кимоно – хит нынешнего лета. Льняная, шелковая, яркая или однотонная – выбор за вами. Комбинируйте ее с прямыми джинсами и воздушным топом из шелка, вискозы, кружев или атласа: то, что нужно для активной модницы.

Джинсы и кимоно – хит 2018

Джинсы Lost Ink (4299 рублей) и кимоно Q/S designed by (2090 рублей) на Lamoda

Как стильно носить удлиненный жилет: классные летние варианты

Миди-жилет без рукавов – хит теплого сезона, который однозначно стоит иметь в гардеробе. Эффектная обновка позволит вам решить сразу несколько модных задач и при этом – оставаться на высоте. Как этого добиться? Рассказывают стилисты и fashion-блогеры...Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера