Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

17.07.2018

Младший сын Яны Рудковской выпрашивает у мамы сладости, видео

0 108603

Несколько месяцев назад интернет бурно обсуждал методы воспитания будущего чемпиона Саши Плющенко. Его мама Яна Рудковская в откровенном интервью призналась, что малыш растёт в строгости: за малейшую провинность его могут наказать ремешком и отправить в «тёмную комнату».

instagram.com/rudkovskayaofficial
Признания Рудковской шокировали пользователей Сети, которые уже не раз обращали внимание на то, что Гном Гномыч (так близкие называют маленького Сашу) всегда очень грустный на фотографиях. 

instagram.com/rudkovskayaofficial
Вчера вечером Яна Рудковская разместила у себя в блоге видео младшего сына, которое ещё больше настроило интернет-сообщество против методов воспитания бизнес-леди.

Подписчики Рудковской жалеют Сашу Плющенко, который мечтает о печенье

На видео в Инстаграм Яны Рудковской запечатлён её сын Саша. Ребёнок дарит маме цветы и просит у неё сладости. Причём Гном Гномыч не мечтает о каких-нибудь пирожных или диковинных восточных лакомствах. Ребёнок просит у мамы самое обычное — банан, печенье или конфету. После небольшой «торговли» Рудковская соглашается выдать ребёнку печенье:
Видео вызвало умиление у преданных фанатов Рудковской, и шок у остальных подписчиков Яны. Многие недоумевают, почему у ребёнка нет возможности взять самостоятельно банан или столько печенья, сколько ему хочется:
razvinae Бедный ребенок! А нельзя и печенье, и банан? 
tabolina_l Ужас, даже чтобы покушать фрукт банан надо разрешение
okcana0209 Почему нужно разрешение спрашивать, чтобы что-то скушать??! У меня всегда печенье, конфеты и фрукты в доступном месте
okb220 это только в маминой инсте правильное питание. У себя в инстаграме Саша поедает дешевые Растишки, напичканые химией и сахаром.
mama_amasya Господи, люди убейте меня....я чуть не плачу. Он с такой жалостью печеньку просит. Эх..Яна, что за мать ты аааа
akulshinairina Славный ребёнок) ))почему вы ему не даёте сладкое? )))жалко то как.)))это сплошное наказание в рамках закона семьи Плющенко.
Стоит сказать, что за последние несколько недель Яну Рудковскую очень жёстко критикуют в Интернете из-за её вмешательство в проблемы семьи Кержаковых. Подробно последние новости по этому скандалу отслеживал сайт Страна Советов.

Яне Рудковской с татуировкой «Chanel» поставили в пример скромную Аллу Пугачёву

Яне Рудковской давно не «шешнадцать», когда хочется как-то радикально преобразить своё тело, но женщина всё-таки отважилась сделать себе чёрную надпись на плече… Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера