Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.07.2018

Виктория Дайнеко раскрыла секрет стройности без голодания

0 229412

Проблема лишнего веса актуальна, наверно, для большинства интернет-пользователей. Прогуливаясь по страничкам звёзд в соцсетях, многие фолловеры регулярно задают вопросы своим любимцам — как тем удаётся оставаться всегда в форме. 

Кто-то откровенно делится секретами своего похудения, а кто-то морочит подписчикам голову, выдавая свои походы к пластическим хирургам или фотошоп за месяцы упорных тренировок и строгие диеты.

Впрочем, интернет-пользователи уже научились различать правду и ложь.
Выпускница «Фабрики звёзд» Виктория Дайнеко всегда отличалась стройной фигурой. Певице удаётся уже много лет оставаться в прекрасной форме. 

instagram.com/victoriadaineko
На днях во время общения с фолловерами в своём Инстаграм Виктория Дайнеко дала несколько советов по правильному питанию. Артистка призналась, что не морит себя голодом, но прекращает есть за несколько часов до сна:
главное полноценно питаться раза 3-4 в сутки и не есть за 3 часа до сна. Будете истязать свой организм голоданием , он отложит все съеденное вами в жир.

instagram.com/victoriadaineko

Подписчики Рудковской жалеют Сашу Плющенко, который мечтает о печенье

Ребёнок дарит маме цветы и просит у неё сладости. Причём Гном Гномыч не мечтает о каких-нибудь пирожных или диковинных восточных лакомствах. Ребёнок просит у мамы самое обычное — банан, печенье или конфету. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера