Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.07.2018

Перекошенная грудь Виктории Бони в эффектном купальнике разочаровала поклонников

0 967520

В своём Инстаграм Виктория Боня сегодня опубликовала фото обложки популярного журнала. Экс-звезда «Дома-2» позирует в роскошном купальнике с пёстрым замысловатым принтом.
У телезвезды огромная преданная армия поклонников, что неудивительно: в личном блоге Боня регулярно делится всевозможными бьюти-секретами, не пытаясь «втюхать» доверчивым подписчикам какую-нибудь рекламную продукцию. 

instagram.com/victoriabonya
Те же фолловеры, которым удавалось лично пообщаться с Викторией, уверяют, что девушка не страдает звёздностью и внимательно относится к поклонникам.

instagram.com/victoriabonya
В Инстаграм Бони множество ярких фото, ведь Виктория занимается разработкой собственной линии одежды. На фигуре Бони любая вещь смотрится идеально.

instagram.com/victoriabonya
К сожалению, новый выпуск журнала «Антенна» разочаровал многих поклонников Вики. То ли купальники такой модели, как выбрала Боня, выпускаются только маленьких размеров, то ли Виктория подросла и поправилась, но нарядный купальник совершенно нелепо смотрится на знаменитости.

instagram.com/victoriabonya
Фолловеры раскритиковали Викторию Боню в обсуждениях:
vla_dana Как ужасно сидит купальник , ощущение что соски где- то там внизу ....
janelevitanova Ужас! Или в моде какая то страшная сила красоты? Еще и на обложку журнала весь ужас купальника))
n.a.t.a.lya Что-то не то с верхом купальника )))
olga311067 Грудь отдельно сама по себе, купальник сам по себе! Но расцветка очень красивая!
klimkoy55 Купальник не дружит с сисями
stella_akopova Ужасный купальник грудь выпирает а вторая не сидит в чашке
nastena_l__ Что с грудью?? Зачем такое ужасное фото на обложку?

«Можно уже голышом»: Глюк`oZу осудили за новое откровенное фото в Instagram

Отсутствие новых хитов певица Наталья Ионова, известная зрителям под сценическим псевдонимом Глюкоза, компенсирует регулярной демонстрацией своего идеального тела. Возможно, это связано с творческим кризисом, а, возможно, с финансовыми проблемами мужа, но последнее время Наталью почти не видно на музыкальных площадках страны. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера