Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.07.2018

Гороскоп Василисы Володиной на август 2018

0 1469298

Овны

В начале августа вам придется побороться за стабильность финансового благополучия. Оно окажется под угрозой и вытеснит другие проблемы. Возможно, некоторых Овнов это подтолкнет к азартным играм и опасным денежным авантюрам. В деловой сфере не ожидается значимых событий, но имеете шанс проявить себя перед высшим руководством. Личная жизнь также может расцвести новыми красками, если не побоитесь своих чувств. Август славится звездопадами. Не поленитесь загадать сокровенное желание. У вас оно непременно сбудется!

Тельцы

Стать успешным в августе вам поможет неудача! Да, именно она окажется двигателем вашего личного прогресса в работе. Провал важного дела мобилизует силы и таланты. Вам захочется доказать, что оплошность – просто случайность, досадное недоразумение. И докажите! Август – хороший период для начала или продолжения карьерного роста. Вторую половину месяца посвятите здоровью. Если оно у вас крепкое и не беспокоит, все равно займитесь укреплением иммунитета. Осенью он вам очень понадобится.

Близнецы

Благополучная финансовая тенденция будет держаться и в августе. Если же у вас наметились проблемы с деньгами, что-то делаете не так. Планеты сейчас очень щедры на денежную удачу. В середине месяца будьте внимательны при оформлении документов, проверяйте средства связи перед выполнением важных задач – могут подвести в самый ответственный момент. В полнолуние (26 августа) ожидайте удачное стечение обстоятельств, которое принесет вам победу. Возможно, это победа в любви, что случится в период отдыха или развлекательной поездки.

Раки

Последний месяц лета может стать большим разочарованием, если будете безответственно относиться к деньгам. Есть риск невыгодного капиталовложения либо неоправданной и нецелесообразной крупной покупки. Астролог советует пользоваться своей знаменитой интуицией, тем более в августе к ней будут открыты все каналы. Вы станете способны привлекать в свою жизнь нужных людей и создавать выигрышные ситуации. Семейным Ракам в конце лета следует больше проводить времени с близкими людьми. Это сплотит семью и откроет вас для родных с лучшей стороны.

Львы

У звезд на вас большие планы! И если удача не случилась в июле, ожидайте ее в августе. Скорее всего, она нагрянет к вам в деловой сфере. Вы будете поистине незаменимым работником, востребованным партнером и надежным коллегой. Некоторым Львам в этом месяце посчастливится открыть собственный бизнес либо получить предложение от друзей на выгодное совместное дело. К сожалению, деловая активность может вас сильно отвлечь от семьи или вытеснить личную жизнь. Не позволяйте работе расставлять приоритеты. Расставляйте их сами!

Дева

Не слишком надейтесь на большие августовские заработки. Не пришло еще для богатства время. А вот на повышение авторитета среди коллег или подчиненных, если вы руководитель, можете смело рассчитывать. Вы будете в августе примером мудрости и справедливости. В семейной или личной жизни намечается затяжной период благополучия. Особенно расположены планеты к одиноким Девам. Август один из тех месяцев, когда возможность судьбоносного знакомства очень высока. Если планируете отпуск, посвятите его именно отдыху. Физические нагрузки могут подорвать ваше здоровье.

Весы

Пришло время собирать плоды деятельности минувшего полугодия. Все что вы «посеяли» еще зимой, начнет проявлять заметные результаты только сейчас. Вспоминайте – созидали вы или разрушали. Как говорится, что посеяли, то и пожнете. Планами на новое будущее ни с кем не делитесь, особенно если их реализация тоже растянется во времени. Творческие Весы будут в середине августа на пике популярности. Вашей энергии и вдохновения хватит на целую толпу, которая и будет к вам тянутся, искренне признавая ваши таланты. Не забывайте о делах семейных. Здесь вы также пожнете плоды, которые сеете.

Скорпионы

Начало августа ознаменуется упадком сил и снижением жизненной энергии. Вам стоит в этот период быть подальше от работы и обременительных обязанностей. Отдайте предпочтение отдыху, и лучше с близкими людьми и детьми. В этот период лета только они смогут вас наполнить любовью и компенсировать недостающую энергию. Во второй декаде месяца не ввязывайтесь в кредитные истории, иначе надолго окажетесь в долговой яме. Потерпите еще немного – время больших денег впереди.

Стрельцы

Заработки августа полностью зависят от вашего упорства и трудолюбия. Вам их, конечно, не занимать, но к еще большей целеустремленности вас подтолкнут трудности, которые неизбежно придут в этом месяце. Надежной поддержкой окажутся проверенные друзья, успевшие к тому же стать вашими должниками. Но делать они это будут не по принуждению, а из глубокого уважения к вам. Вторую половину августа потратьте на самообразование и совершенствование своих деловых качеств. Это залог вашего карьерного взлета.

Козероги

Август будет деловым и активным. Вам откроются новые карьерные перспективы и интересные возможности. Не упустите! Сможете существенно подправить свое материальное положение. Однако будьте осторожны с рисками. Следите, чтобы они были оправданы, не сжигайте мосты и пути отступления. Скорее всего, они вам не понадобятся, но всегда должна быть страховка. На конец месяца запланируйте проводы лета вдали от дома. Каникулы пойдут всем Козерогам на пользу, а одиноким путешествие подарит романтическое знакомство.

Водолеи

Оставьте в покое свою гиперответственность. В августе она будет только мешать и создавать проблемы. Астролог вам советует в этом месяце смело довериться интуиции и следовать ее велениям, даже если они нелогичны и идут в разрез с вашим привычным поведением. Это выручит вас и в работе, и в финансах, и в личных взаимоотношениях. В конце августа вам удастся отдохнуть. Выберите для этого компанию веселых друзей. Вас ждут яркие переживания и незабываемые впечатления.

Рыбы

В августе вас ожидают крупные траты, поэтому придется поднатужиться в работе. К счастью, вам поступят выгодные деловые предложения, которые принесут не только деньги, но и удовольствие. В любви будете удачливы и популярны. Это касается как холостых Рыб, так и семейных. Поэтому Рыбам, имеющим пару, стоит избегать романтических провокаций и соблазнов. Этот роман может оказаться разрушительным для вашей семьи. Перед сентябрем хорошенько отдохните. Будет много работы.

Кому из знаков зодиака улыбнется счастье в августе 2018

Июльское противоречие между финансовой и духовной сферами жизни должно разрешиться в августе 2018 года. Жизнь преподнесет некоторым знакам зодиака неожиданные сюрпризы и подарки. Им предоставятся новые возможности, которым следует незамедлительно воспользоваться. О том, кому именно улыбнется счастье в августе, читайте далее.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера