Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.03.2010

Какими способами можно увеличить вашу грудь?

Многие женщины недовольны результатами своей груди. Большая грудь в ваших руках и как увеличить грудь, мы скоро узнаем. Большинство сайтов рекламируют супердобавки и чудо-крема, которые обещают увеличить грудь, самое малое на два размера. Попробуем выяснить, как и какими способами можно увеличить вашу грудь.

3 133555

Занятие спортом.
Конечно, спору нет, что для всего организма, в том числе груди, занятия спортом очень полезны. Но если мы будем посещать спортзал и делать разные физические упражнения, мы не сможем увеличить нашу грудь, ведь в груди у женщин нет  мышечной ткани. Для этого нужно выполнять определенный комплекс упражнений, мы сможем укрепить мышцы, которые поддерживают молочные железы, улучшить осанку и грудь будет действительно немного больше.

Биологически активные добавки.
БАДы - популярные средства и очень дорогие. Они содержат экстракт хмеля, в состав его входят фитоэстрогены. Это как бы женские половые гормоны, они оказывают гормоноподобное действие, и грудь увеличивается в размере. Но не нужно обольщаться, уже через месяц грудь будет прежнего размера.

Если БАДы употреблять нерегулярно, то употребление их для здоровья будет безопасно, но и злоупотреблять ими не стоит. БАДы вызывают рост железистой ткани, которая при нормальных физических циклах не растет. Чтобы предотвратить появление рака, нужно быть осторожными применяя, подобные средства.

Чудодейственные крема.
Реклама этих кремов заполонила весь Интернет. Производителей таких кремов утверждают, что если регулярно втирать такой гель или крем, то можно получить сногсшибательный эффект и красивый бюст не заставит себя долго ждать. Но, изучив состав таких кремов, можно лишь немного улучшить состояние кожи груди, повысить ее эластичность и упругость. В состав чудо-кремов входят компоненты, как: масло жожоба, оливковое и кокосовое масла, витамин С, фруктовые экстракты, экстракты хмеля, женьшеня и другие травы. Но такой состав не может, к сожалению, повлиять на размер груди.

Массировать грудь такими кремами и другими тонизирующими, питательными, увлажняющими кремами очень полезно. Увеличивается кровообращение в молочных железах, что способствует обновлению клеток и усиленному делению клеток. Регулярно массируя кожу можно добиться хорошего состояния кожи и которое можно скоро заметить, а также изменятся размеры груди.

Бюстгальтеры push-up.
Эти бюстгальтеры сжимают и приподнимают грудь, делают ее высокой и пышной. Ради такой груди женщины готовы терпеть дискомфорт. Но тесное сдавливающее белье опасно для груди и нарушает кровообращение. Не нужно носить эти бюстгальтеры каждый день, но в особых случаях, чтобы ощущать себя желанной и сексапильное ношение бюстгальтеров push-up приемлемо.

Все сорта капусты.
Для груди полезна капуста, ее нужно употреблять девушкам, когда у них происходит период полового созревания, а женщинам рекомендуется употреблять в постклиматический период. Капуста снимает отеки, обладает рассасывающим и антивоспалительным действием, способствует тому, что у растущих девушек увеличиваются молочные железы.

Употребляя капусту, кроме брокколи, регулярно употребляя её в пищу, можно снизить риск заболевания раком.

Имплантация груди.
Реальный способ увеличить вашу грудь, это имплантация груди, такие операции сегодня так популярны, что женщины воспринимают такую операции, как некую косметологическую манипуляцию. Но не нужно недооценивать, что увеличение груди имплантатами, является серьёзной хирургической операцией. Если имплантант высокого качества, действие его рассчитано  на 5-7 лет, по истечении этого времени его нужно поменять.

На расстоянии ваша грудь будет смотреться красиво, но нужно быть готовым к сюрпризам. Когда вы находитесь в горизонтальном положении, будут видны швы и заметны очертания имплантантов и наощупь в груди чувствуются какие-то инородные ткани. Вам нужно сто раз подумать, прежде чем решиться на имплантацию груди и лечь под нож хирурга.

Надеемся вам помогли советы как можно увеличить грудь и  вы, для себя, выяснили, что только хирургическим путем можно увеличить грудь. А может не нужно ее увеличивать? Делайте маски для груди, занимайтесь спортом, ешьте капусту и ваша грудь будет долгое время предметом вожделения для мужчин. Не в размерах же дело.

Автор: Дарья Белокрылова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера