Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.07.2018

На какие знаки зодиака упадут деньги в августе 2018

1 1370993

Август сложно назвать благоприятным месяцем с точки зрения финансов. Виной тому станет обратное движение Сатурна, Плутона, Уран, Марса и Меркурия. И если первые три планеты не оказывают на отдельных людей сильного влияния, то две другие способны создать серьезные препятствия. К счастью, Меркурий станет директным уже 19 августа, а вот Марс изменит положение только 27 числа. Таким образом, большую часть периода  большинству представителей Зодиакального круга придется бороться с внешними обстоятельствами и придумывать запасные планы на случай нехватки денег. И все же среди всех знаков нашлись несколько счастливчиков, которые смогут извлечь пользу даже в такое непростое время.

Эти знаки Зодиака ожидает прибыль в августе 2018

В плане финансов больше всего повезет Девам. Через их астрологический дом денег совершит движение Венера. Под ее влиянием возможно появление людей, которые смогут оказать материальную поддержку или протекцию в ближайшее время. Не исключено, что Девы найдут новый источник доходов, но эта деятельность должна быть лишена серьезного риска. Позитивный аспект Венеры и Марса говорит также о приобретении предметов роскоши.
В доме денег Весов продолжает оставаться Юпитер. Представители этого знака не должны упускать шанс улучшить материальное положение, ведь «планета удачи» пробудет в таком положении только до ноября. С астрологической точки зрения сейчас удачный момент для вложений и инвестиций. В последнюю декаду месяца можно смело запускать собственные проекты, заниматься бизнесом, развивать свои идеи. Некоторые Весы извлекут материальную выгоду при покупке недвижимости или транспортного средства.
Рыбы получат шанс увеличить свои доходы за счет повышения заработной платы или премирования. Последний летний месяц дает им возможность проявить себя на рабочем месте. В одном из финансовых домов будет находиться Венера, благодаря чему увеличивается вероятность того, что деньги  придут через партнера по браку. Удачными окажутся также спекуляции, игра на фондовой бирже, не исключено получение возмещения от страховой компании.

Гороскоп Василисы Володиной на август 2018

В начале августа Овнам придется побороться за стабильность финансового благополучия. Оно окажется под угрозой и вытеснит другие проблемы. Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера