Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.07.2018

Кому из знаков зодиака повезет в любви в августе 2018

0 417225

Август окажет прямо противоположное воздействие на некоторые знаки Зодиака. Например, представителям огня в этом месяце будет сложно наладить коммуникации с другими, всюду будут вспыхивать конфликты. О любви они могут даже не мечтать. Зато у других ребят есть прекрасный шанс устроить свою личную жизнь. Познакомимся с этими счастливчиками поближе.

Великий донжуан

Про этот знак ходит много скверных слухов. Что человек слишком ветреный, холодный, неспособный на глубокие отношения. Однако Близнецы лишь издалека предстают такими. Вблизи это милейшие люди, наладить личную жизнь которым мешают обстоятельства и активная социальная жизнь. Зато в августе у них появится великолепный шанс проявить себя. Это настоящие обольстители! Умение флиртовать и заводить романтические знакомства у них в крови. Пока Меркурий придерживается ретроградного курса, Близнецы могут смело бросаться в омут любви. Им будут содействовать звезды: сами приведут симпатичного партнера к ним. Чтобы из обычного знакомства вышло что-то большее, Близнецам нужно быть максимально открытыми. Перестать скрывать свои истинные чувства, казаться поверхностными. У этих ребят внутри бушуют сильные чувства, ураганы страстей. Стоит лишь спичку поднести.

Любовь ангела

Все хотят заполучить партнера-Деву. Это самый чистый и верный знак Зодиака. Если он влюбляется, то всерьез и надолго. Однако склонность все рационализировать часто мешает этим представителям земной стихии. Они бы и рады оторваться от земли, да вот крылья все никак не вырастают. Но солнечное затмение в середине месяца все перевернет в их жизни. Они смогут гордо расправить грудь, и с улыбкой встретить новую жизнь. Посмотрят другими глазами на своих старых знакомых, откроют душу для них. Это послужит толчком для сближения, для более тесного знакомства. Даже один бокал шампанского в кафе закружит голову Деве. Нужно лишь выбрать "правильного" человека, помечтать о стабильном будущем рядом с ним. Всё реально, расположение звезд относительно Солнца будет способствовать пылкой любви. Так что, дерзайте, Девы!

Безумно влюбленные

Трудно представить себе этих ребят, потерявших голову от любви. Они слишком педантично подходят к любовному вопросу. Сентиментальность не для них. Однако в августе должно произойти затмение. И Марс не скоро вернется из ретроградной петли... Таким моментом Козерогам нужно непременно пользоваться! Едва ли в этом году будет лучший шанс для любви. Всё, что нужно сделать - это отдохнуть от работы. Отказаться от халтуры на выходные. Сообщить начальству о необходимости отпуска. И тогда курортный роман закружит их голову, а музыка заиграет в груди. Многие Козероги сорвутся за своим партнером в другой город, продолжат впитывать новую жизнь. Совершенно ни к чему ждать десять лет, чтобы заработать на роскошную свадьбу. Можно сделать всё иначе: назвать месяц август медовым - и отправиться в любовное путешествие. Если после этого не будет свадьбы, значит Козерог еще не повзрослел. Обычно представители этого целеустремленного знака не церемонятся, хватают свою "жертву" сразу. Стратеги Зодиака смотрят далеко вперед, и видят счастливое будущее. Именно август 2018-ого может открыть им глаза на него.

Просто везунчик

Когда главные планеты продолжают свой ретроградный курс, Уран уверенно творит историю. Он сталкивает своих протеже Водолеев с настоящей реальностью, дарит им вкус к жизни. Всячески намекает на позитивные изменения. Представителям воздуха не стоит бояться перемен, поскольку с Ураном все происходит только к лучшему. Планета переворачивает все вверх дном, способствует обновлению. Поэтому Водолеям нужно отпустить тормоза - и выжать полный вперед! Им не понадобятся навыки оратора или обольстителя, достаточно будет лишь искреннего взгляда. Невозможно устоять перед обаянием Водолея, когда он искренне желает любить. Многим представителям этого знака глубокое чувство дается с трудом. Но в августе зажимы будут сброшены, а сердца распахнуты. Даже если нет привлекательного партнера на примете - он обязательно появится! Такое везение бывает лишь раз в году!

Гороскоп Павла Глобы на август 2018

Последний летний месяц станет для Овнов одним из самых романтических периодов в 2018 году. Через астрологический дом любви совершат транзитное движение Меркурий и Солнце, а 11 числа там же произойдет солнечное затмение. Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера