Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.07.2018

Как сделать, чтобы мужчина не ушел: практический способ

0 251915

«Я готовлю, убираю, забочусь, а он этого не ценит» - претензия, которая понятна почти каждой женщине. Что делать, если мужчина собирается уходить, несмотря на все ваши старания? Психологи и тренеры по личностным отношениям готовы дать ответ.

Правило 1: дайте ему то, что нужно

Каждый человек индивидуален – это аксиома. Точно также индивидуальны и его потребности, ожидания и требования к семье и отношениям. Что может оказаться важным для вашего мужчины?
  1. Молчаливое понимание и принятие;
  2. Словесная поддержка и конструктивные советы;
  3. Эмоциональные переживания, совместные впечатления;
  4. Разнообразный и регулярный интим;
  5. Общее мировоззрение, интересы, партнерство;
  6. Уютный быт и атмосфера в доме.
Как узнать о том, что нужно избраннику? Просто спросите, что для него является высшей ценностью в отношениях и попросите привести конкретные примеры. Анализируя сказанное, вы получите точную информацию.

Правило 2: контролируйте конфликты

Как правильно применить полученные знания? Вы не всегда сможете определять реакцию партнера, но это не помешает вам предотвратить ссоры и разрыв отношений. Договоритесь о честности: каждый из вас должен сообщать другому о промахах и ошибках. Так вы установите эмоциональную связь – конфликты будут гаснуть, не начавшись.

Правило третье: не обманывайтесь

Если мужчина не знает наверняка, что ему нужно в отношениях, постоянно меняет ценности, путается в в них или требует их одновременного выполнения на лучшем уровне – бегите от него. Такой партнер никогда не будет доволен вами и вашим союзом, значит – не сможет сделать счастливой и вас.

Фото: pinterest.com/veronicasimmonsautora, pinterest.com/anderira2012, gr.pinterest.com/enalaktikidrasi, pinterest.com/jes_lynn

4 типа мужчин, брак с которыми будет несчастливым

Тип 1: зависимый

Любимая фраза: «знаешь, мне тут сказали...»
Что не так: мужчина, для которого константой является мнение родителей, родственников, друзей, не имеет четкой жизненной позиции. Вступив в брак с таким человеком, будьте готовы к тому, что ваша семья станет объектом контроля окружающих, наперебой советующих, как поступить в том или ином случае...Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера