Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.07.2018

Август 2018 - самый опасный месяц для этих знаков зодиака

1 1127697

Последний летний месяц будет радовать своим теплом и мягким светом. Это наиболее благоприятное время для отпусков и приключений. Однако некоторым знакам Зодиака стоит поберечь свое психическое здоровье в это время, поскольку не все звезды будут им благоволить. В первую очередь, речь идет о ретроградных планетах. Далее рассмотрим - для кого именно август окажется опасным.

Без двух минут чемпион

Этому огненному знаку предстоит испытать разочарование в бизнесе. Родная планета - Марс будет находиться в жестком Противостоянии с Солнцем. Затмение светила также не способствует воплощению амбициозных планов в реальность. Любые проявления активности на деловом поприще рискуют завершиться полным провалом за несколько шагов до финиша. До того как красная планета выйдет из своей затянувшейся ретроградной петли, Овнам не рекомендуется предпринимать решительных действий. Лучше переждать неблагоприятное время где-нибудь в тишине: там, где можно обдумать все возможные последствия. Конфликтные ситуации постепенно разрешатся сами по себе. И тогда представитель огня сможет вновь вернуться на победную дорожку. Благо, что энергия у Овна никогда не убывает. Поэтому - выше голову! Всё впереди.

Отчаянный идеалист

Когда твоя планета-покровитель находится в ретроградном положении, рассчитывать на тотальный успех не приходится. Близнецы могут сколько угодно активничать, но Меркурий решит все по-своему. В частности, представителей воздушного знака будут подводить лучшие друзья и, казалось бы, надежные знакомые. Идеалистичное представление о плодотворной работе в команде подвергнется серьезному сомнению.
Однако сдаваться не следует. Даже если звезды настроены против тебя, опасный месяц можно провести с пользой. Для этого Близнецам необходимо выжать максимум из собственных возможностей. А умеют эти ребята многое: планировать, анализировать проекты, составлять карты действий. Построение четкого алгоритма позволит избежать серьезных кризисов и в личной жизни. К перспективной встрече с потенциальным партнером нужно подойти со всей серьезностью: позаботиться о комфорте человека, собственной внешности. Правильно произведенное впечатление в конце месяца ознаменуется восстановлением душевного равновесия. Все коммуникации придут в норму, а заранее подготовленные планы получат шанс на реализацию. Крайне важно подойти к этому моменту абсолютно здоровым. Берегите свою нервную систему, не распыляйтесь на эмоции. Поскольку август - опасный месяц для людей с неустойчивой психикой.

Одинокий путник

Если бы Девы могли предвидеть будущее, они бы предпочли провести август где-нибудь в пустыне. Там, где нет общества людей и опасных хищников. Август им сулит серьезные испытания во всех сферах. Избежать столкновения с неприятностями может помочь лишь уединение. А все проблемы из-за ретроградного Меркурия. Эта стремительная планета все еще находится на ретроградном курсе. И последняя петля перед возвращением на директный путь особенно опасна для Дев. Существует высокая вероятность болезненного крушения амбициозных планов. Несколько скрасит ситуацию гармоничный аспект Солнца с Юпитером, однако осторожность не помешает.
Лучшим решением для земного знака может стать долгожданный отпуск во второй половине месяца. Его стоит провести возле открытого источника воды, и набраться сил перед решающим спуртом. Как только Меркурий выйдет из петли, Девы снова смогут действовать. Важно максимально полно выполнить все намеченное, чтобы избежать конфликта с партнерами. Причем это касается не только деловых контрактов. Обещания, данные близким людям, также следует реализовать в полной мере. Иначе можно потерять всё доверие. Впрочем, Девы привыкли самостоятельно формировать свою репутацию, и не зависеть от чужого мнения.
Опасность августа состоит также в том, что здоровье знака будет несколько ослаблено. Подкрепить иммунитет поможет морской воздух и правильный рацион питания. В наиболее неблагоприятные дни первой половины месяца следует баловать себя плитками вкусного шоколада. Сладкое лакомство стабилизирует душевное равновесие Дев.

На какие знаки зодиака упадут деньги в августе 2018

Август сложно назвать благоприятным месяцем с точки зрения финансов. Виной тому станет обратное движение Сатурна, Плутона, Уран, Марса и Меркурия. И если первые три планеты не оказывают на отдельных людей сильного влияния, то две другие способны создать серьезные препятствия. К счастью, Меркурий станет директным уже 19 августа, а вот Марс изменит положение только 27 числа. Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера