Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.07.2018

Лето в парижском стиле: ТОП-3 образов, которые легко повторить

0 76556

Обожаете удобные, но при этом женственные образы? В таком случае, парижский стиль – то, что вам нужно. Индивидуальность и небрежная элегантность – неотразимое сочетание, которое всегда выделит вас из толпы. Как одеться с французским шиком? Эксперты предлагают простые аутфиты, которые придутся вам по душе.

Летние образы в стиле parisian chic

Укороченные прямые джинсы + топ

Секрет именно в джинсах: выбирайте модель с высокой посадкой, идеальным облеганием в области бедер и укороченными прямыми штанинами. Такая пара искусно подчеркивает изгибы женской фигуры, делает ноги стройнее, силуэт – изящнее. Подберите к ним актуальный топ: парижанки предпочитают комбинировать стильные джинсы с топами на бретелях, блузами с запахом либо рубашками мужского кроя. Комфортная обувь – босоножки на невысоком устойчивом каблуке, кеды, лоферы – завершит ваш образ. Хотите добавить немного ярких элементов? Алая помада, изящный кулон, очки или модная плетеная сумка – прекрасное дополнение к лаконичному аутфиту.

Джинсы + блуза: стильный парижский look

Джинсы Agolde (11222 рубля) и блуза La Vie Rebecca Taylor (9457 рублей) на shopbop.com

Юбка-трапеция

Юбка трапециевидной формы – короткая, длинная, однотонная либо цветная – универсальная вещь в летнем парижском гардеробе. Миксуйте ее с любым верхом из собственного шкафа: футболкой, модной ассиметричной блузой, тельняшкой или изысканным топом в бельевом стиле. Модный совет: аутентичный парижский образ требует обуви на плоском ходу – балетки, открытые сандалии, эспадрильи подойдут лучше всего. Впрочем, вы всегда можете сменить их на лодочки – так кэжуал-образ станет вечерним.

Юбка А-силуэта – парижский must have

Юбка Calvin Klein Jeans (6690 рублей) и блуза In Wear Sami (4590 рублей) на asos.com

Чайное платье

Романтичное легкое платье из ткани с мелким цветочным узором позволит вам выглядеть свежо и юно. Жительницы Парижа носят его с блейзерами, куртками-косухами, объемными куртками, свитерами и тренчами. А чем могли бы дополнить его вы?

Чайное платье: стильно и просто

Платья Zarina (3599 рублей) и Dorothy Perkins (3199 рублей) на Lamoda

ТОП-3 стильных летних образов: как выглядеть элегантно сейчас

Изменчивая погода требует от городских модниц изобретательности: наряд должен быть изящным, актуальным и универсальным одновременно. Как справиться с подобной задачей? Fashion-блогеры предлагают готовые решения: вам стоит лишь последовать их примеру!..Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера