Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

30.07.2018

Знаки зодиака, которые дольше всего остаются молодыми

0 160398

Представители некоторых знаков зодиака умудряются сохранить ощущение легкости в душе до самой старости. Их не обуревают жизненные проблемы, почти не тревожат мысли о будущем - они просто живут в свое удовольствие. Даже в преклонном возрасте ясность мышления у этих ребят как у молодых. Здоровый блеск в глазах привлекает к ним партнеров, а также вызывает чувство зависти у стареющих ровесников.

Как подросток

Этот знак зодиака не может постареть в принципе. Его подвижность и стремление везде засветиться более всего напоминает поведение подростка. Желание самоутвердиться у огненного знака в крови. Овен всегда метит на первое место, а потому участвует во всех соревнованиях, конкурсах, дебатах и т.д. Живой ум и природный азарт сохраняются в теле Овна до самой старости. Участь простого болельщика его категорически не устраивает: он хочет все завоевать, все попробовать. Импульсивный и резкий, энергичный Овен также любит поскандалить. Если другие люди в возрасте предпочитают "мудро промолчать", то Овен себя сдерживать не станет. Непременно выскажет свое мнение и нахамит окружающим. Такова уж его огненная сущность. А еще он очень добрый. Никогда не применяет силу по отношению к слабым. Например, мужчины-Овны часто именно этим подкупают своих женщин.

Душа ребенка

Святая невинность этих ребят порой обескураживает. Несмотря на свою отменную интуицию, они готовы поверить каждому, кто предложит им дружбу. Достаточно улыбнуться, и обратиться к ним по имени. При этом Раки крайне робки и застенчивы, совсем как дети. Душа ребенка у них остается и после середины жизни. И пусть знакомятся они уже гораздо реже, но все так же относятся ко всем с теплотой. Очаровательные и непосредственные, заботливые и нежные. Именно так можно охарактеризовать представителей водного знака. Они эмоционально реагируют на любую проблему своих близких, даже если речь идет о какой-то занозе в мизинце. Всегда готовы прийти на помощь, поддержать человека. Лучшие семьянины зодиака. А еще умеют решать большие вопросы. Для этого им достаточно посмотреть на сложную ситуацию своими "глазами ребенка". Вне зависимости от их возраста, к Ракам часто обращаются за мудрым советом, житейским опытом. Любовь к простоте и уюту родного дома лишь усиливается у них с годами. При этом озорной дух человека хочет наполнить пространство веселым смехом детворы. Музыка юных голосов наиболее соответствует настроению Рака. Даже если ему 90 лет - он хочет петь и плясать под дождем вместе со всеми.

Божественный дух

Покровительство планеты вечных обновлений не позволяет заскучать представителям знака. Под воздействием революционного Урана они всегда активны, деловиты. Даже на пенсии эти ребята умудряются зарабатывать хорошие деньги. Их дом всегда полон людьми, а из круга знакомых можно составить целый город. Водолеи отличаются не только вечно юным духом, но и тотальным дружелюбием. В компании Водолея приятно находиться исключительно всем. Этот человек гениально поддерживает теплую атмосферу, удачно шутит, раздает комплименты. Стареть Водолей отказывается категорически. Даже возрастные болезни свои тщательно скрывает от детей. А если по каким-то нелепым причинам оказывается в доме престарелых или больнице, то медицинскому персоналу следует тут же готовиться к массовому бунту. Революционеры по своей природе, они не терпят никаких рамок. Как божественный дух, Водолей должен веять, где хочет. Даже морщины обходят представителей знака стороной до последнего. А когда появляются, то первым делом в уголках глаз и рта. А все потому, что они очень любят смеяться. Их любовь к жизни очаровывает, а страсть ко всему новому завораживает. Отправиться с Водолеем в экзотическое путешествие - это лучшее, что может с партнером случиться. Они изведают массу всего интересного, докопаются до самых глубоких тайн мироздания. Природное любопытство воздушного знака никогда не заканчивается. Водолею всегда интересно что-то открыть, с кем-то познакомиться. Они остаются молодыми вопреки годам и войнам. Ничто не может сковать свободолюбивую душу.

Женщин этих знаков зодиака возраст делает намного красивее

Есть женщины, для которых время не только замедлило свой бег, а словно бы повернуло вспять. С годами они только хорошеют. Наш астролог назвал несколько таких зодиакальных счастливиц. Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера