Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

Точный гороскоп Василисы Володиной на октябрь 2018 года

0 335370

К прогнозам знаменитого астролога Василисы Володиной прислушиваются многие: она дает самые точные данные по изменениям судьбы для всех знаков зодиака. Для вас мы подготовили подробный гороскоп на октябрь 2018 от Василисы Володиной, который расскажет чего ждать представителям зодиакального круга во втором осеннем месяце.

Овен

В октябре 2018 года Овнам рекомендуется всерьез заняться своим здоровьем. Любые недомогания, которые будут ощущать представители этого знака зодиака, могут привести к осложнениям. Поэтому посещение врачей и грамотное лечение является для них просто необходимым. Что касается работы во втором осеннем месяце, то конфликтов с начальством из-за ее пропусков не последует. Даже наоборот, как только вы разрешите все свои проблемы со здоровьем, решение рабочих задач станет действительно простым занятием, приносящим хорошие плоды.

Телец

Согласно гороскопу астролога, для Тельцов в средине осени наступит отличный период для решения финансовых проблем. Любая сделка, заключенная в этом месяце, позволит им не только улучшить качество жизни, но и забыть о недостатке денег на долгий срок. Не бойтесь просить взаймы или оформлять кредиты: в скором времени вы сможете легко вернуть все долги.

Близнецы

Всем представителям этого знака зодиака можно смело приступать к переменам в своей жизни. Изначально астролог рекомендует пересмотреть режим дня, особенности работы. Снижение нагрузки поможет избежать проблем со здоровьем. А кроме того точное распределение личного времени в октябре 2018 года поможет Близнецам в будущем легко и просто заниматься и работой, и уделять достаточно внимания своим близким. Возможно, одинокие Близнецы найдут в конце второго осеннего месяца свою половинку. Но для этого им крайне необходимо пересмотреть свои планы и грамотно распределить свободное и рабочее время.

Рак

В средине осени 2018 года всем Ракам рекомендуется идти ва-банк. Как гласит гороскоп известного астролога, звезды будут настолько благосклонны к представителям этого знака, что любое начинание будет не только легким, но и даст положительные результаты. Поэтому вы можете смело отправляться на отдых или заключать важные сделки, открывать собственный бизнес. Скажите "нет" неуверенности и долгим размышлениям и звезды непременно наградят вас за проявленную предприимчивость и смелость.

Лев

Львам во втором месяце осени в 2018 году стоит серьезно заняться решением рабочих задач. Скорее всего, вам придется отправиться в командировку и провести встречи с партнерами или начальством. Не забудьте рассказать о своих идеях и при необходимости предложить компромиссные решения. Подобные действия помогут провести командировку хорошо и без труда получить долгожданное повышение по службе. Но будьте внимательны: не разглашайте своих тайн и задумок даже самым близким знакомым. Они могут использовать полученную информацию против вас и разрушить все планы. А вот женщинам-Львам стоит поостеречься новых знакомств: роман во время командировки не перерастет в серьезные отношения.

Дева

Представителям этого знака зодиака рекомендуется выделить во втором месяце осени в 2018 году немного времени для отдыха. К примеру, отправьтесь с друзьями на пару дней за город или же проведите выходные у родственников. Подобный отдых поможет вам вернуть себе силы и получить от звезд приятный сюрприз. Единственное, чего должны избегать Девы - чрезмерной откровенности. Попридержите свое мнение при себе и тогда ваши романтические и дружеские отношения останутся в норме.

Весы

Всем Весам, как гласит гороскоп на октябрь 2018 от Василисы Володиной, следует быть очень внимательными к своему здоровью. Именно во втором осеннем месяце их может "одолеть" простуда. Для защиты иммунитета постарайтесь есть больше фруктов и овощей или же принимайте витамины, прописанные врачом. Но даже если защититься от простуды не получиться - не расстраивайтесь: постельный режим поможет восстановить силы и вместе с тем отдохнуть от повседневных забот.

Скорпион

На протяжении всего октября 2018 года Скорпионам следует быть очень внимательными к своему самочувствию и здоровью. Любые переутомления, тяжелый физический труд рекомендуется исключить. Иначе к концу месяца у вас просто не останется сил ни на работу, ни на семью. Если же вы решили сменить сферу деятельности, то именно в этом месяце следует рассматривать новые варианты. Звезды будут способствовать простоте поиска новых вакансий, которые принесут вам стабильный доход.

Стрелец

Стрельцам во втором осеннем месяце 2018 года улыбнется удача во всех жизненных аспектах. Вы давно хотели купить недвижимость или провести ремонт? Смело воплощайте свои желания в жизнь. Затраты, которые будут у Стрельцов в этом месяце, станут полезными и не нанесут вреда семейному бюджету. Также известный астролог рекомендует побаловать себя отдыхом с друзьями или родными. Для восстановления сил и позитивного настроя вы можете отправиться в путешествие или же посетить СПА-салоны в своем городе.

Козерог

Представителям этого знака, у которых давно разладились отношения с партнером, следует быт начеку. Недостаток внимания своей половинке, постоянные споры могут стать причиной измены. Уделяйте больше времени любимым, делайте им подарки и покажите, насколько сильна ваша любовь и уважение. Такое поведение Козерогов поможет сохранить семью и без труда пережить кризис. Также гороскоп астролога требует от них постоянного контроля эмоций: во что бы то ни стало отгоняйте от себя раздражительность или злость.

Водолей

Водолеям во втором месяце осени 2018 года следует заняться любимым делом или погрузиться с головой в работу. Такое решение поможет вам отстраниться от семейных невзгод и без особого труда наладить отношения. А вот одинокие Водолеи за счет постоянной занятости смогут на время забыть о своем одиночестве и, вероятнее всего, звезды сами подарят вам встречу с вашей половинкой.

Рыбы

Согласно гороскопу на второй осенний месяц 2018 года, Рыбам предстоит отправиться в отпуск. При любой удобной возможности собирайте вещи и отправляйтесь в путешествие. Оно не только поможет вам забыть о проблемах, но и поспособствует восстановлению сил и рождению новых гениальных идей. После отдыха вы сможет легко решить любые задачи и добиться поставленных ранее целей.
Подробный гороскоп на октябрь 2018 от Василисы Володиной может стать полезным помощников в решении жизненных трудностей. Поэтому представителям всех знаков зодиака мы рекомендуем внимательно изучить прогнозы астролога. Самые точные данные помогут вам во втором месяце осени избежать проблем в семье и на работе, сделать мудрые и выгодные покупки, а также восстановить свое здоровье.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера