Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.08.2018

Эти 3 карандаша помогут вам сделать идеальные естественные брови

0 51248

Поиск нужного средства для бровей – без рыжего, оранжевого или угольно-черного оттенка – может стать настоящим квестом. Обожаете безупречный натуральный макияж? Мы подготовили для вас мини-рейтинг brow-карандашей в серо-коричневой палитре: их стоит попробовать!

ТОП-3 классных карандашей для бровей

Карандаш NYX

Лайнер для бровей NYX из серии Precision позволит создать универсальный мейкап даже новичку. Кремовый насыщенный пигмент спрессован в плоский выдвижной грифель высокой плотности – им очень удобно рисовать тончайшие штрихи и очерчивать контуры. Финальный этап – укладка и придание формы с помощью щеточки, расположенной с другой стороны футляра. Наиболее популярные оттенки коллекции, которые подойдут большинству цветотипов: 04 Ash Brown (холодный тауп), 06 Black (бархатистый антрацитовый), 07 Charcoal (холодный пепельный).

NYX Precision Brow Pencil: 790 рублей на официальном сайте бренда

Карандаш Eva Mosaic

Стойкий карандаш Ideal Brow от немецкой марки Eva Mosaic – бюджетный бестселлер, который может соперничать с люксом. В серии всего 3 три натуральных оттенка: Анютины глазки (тауп), Карие очи (пепельно-коричневый), Черный кофе (антрацит). Пудровая текстура карандаша – секрет идеальной растушевки: пройдитесь по бровям щеточкой и закрепите результат бесцветным гелем-фиксатором.

Eva Mosaic Ideal Brow: 245 рублей в Рив Гош

Карандаш Shiseido

Лайнер Shiseido – находка для поклонниц максимальной естественности. Испортить макияж с этим карандашом невозможно: натуральные оттенки и тонкий грифель (для волосковой прорисовки) – залог безукоризненной коррекции бровей. Визажисты рекомендуют обратить внимание на деликатный антрацитовый 901 Natural Black – он является универсальным для русых, светлых шатенок и пепельных блондинок.

Shiseido Natural Eyebrow Pencil: 874 рубля в Л’Этуаль

Так я делаю губы идеальными: ТОП-3 классных помад-кушонов

Стойкий как помада, яркий как тинт, комфортный как блеск: кушон для губ – главный бьюти-тренд лета. Не знаете, какой предпочесть? В нашем мини-рейтинге – лучшие и проверенные варианты для стильного летнего макияжа...Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера