Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.08.2018

Когда будет полнолуние в августе 2018: Что оно сулит знакам зодиака

0 69656

26 августа 2018 произойдет полнолуние. В этот период Луна будет находиться в созвездии Рыб, лишая нас возможности мыслить рационально. Астрологи предупреждают о повышенной опасности, сам день имеет тяжелую энергетику, поскольку он совпадает с «сатанинскими» лунными сутками. В связи с этим некоторые знаки зодиака нуждаются в особых рекомендациях.

Овен

Высокодуховных Овнов ждет прорыв или просветление, тогда как люди с низкой социальной ответственностью могут сильно навредить сами себе. Полнолуние заставит их пересмотреть свои взгляды на жизнь и задуматься о глобальных вещах.

Телец

Тельцы ощутят возрастающую ответственность. Если они не побоятся повести за собой других или возглавить какой-либо проект, то могут рассчитывать на хорошее финансовое вознаграждение. Очень многое будет зависеть от того, удастся ли наладить контакт с окружающими людьми.

Близнецы

Полнолуние в августе 2018 повлияет на карьеру и профессиональные цели Близнецов. Повышается вероятность получить повышение, перейти в другой отдел или вообще уйти в свободное плавание. Представители этого знака наконец осознают, что принесет им наибольшую выгоду.

Рак

В центре внимания Раков будут находиться вопросы, связанные с образованием, обучением, путешествиями. В этот период им лучше всего взять отпуск. Отрыв от повседневности и новые впечатления необходимы им для постановки ближайших задач.

Лев

Львам предстоит пережить не самые приятные моменты. Полнолуние спровоцирует аварийные ситуации, повысится риск получить травму. Вероятны проблемы юридического характера. Некоторым представителям этого знака придется взаимодействовать с фискальными органами.

Дева

В случае Дев изменения коснутся партнерских отношений. Причем характер перемен будет носить скорее негативный оттенок. Возможно расторжение договора, разрыв контракта, расставание с любимым человеком, потеря друга.

Весы

Весам настоятельно рекомендуется вспомнить о своем здоровье. Наступает подходящее время, чтобы окончательно распрощаться с вредными привычками, сесть на диету, заняться спортом. Энергия полнолуния поможет им избежать срывов и укрепит волю.

Скорпион

Для Скорпионов 26 августа и ближайшие к нему дни – это период плодотворного творчества. Помимо стремления к самовыражению появится желание улучшить личную жизнь. Гороскоп советует чаще появляться на людях и не отказываться от новых знакомств. Несвободным Скорпионам стоит откровенно поговорить с партнером о своих желаниях.

Стрелец

Стрельцы приблизиться к завершению проекта или дела, которое отнимало у них больше всего сил в последнее время. На повестке окажутся отношения с родственниками, кому-то придется вплотную заняться семейными проблемами.

Козерог

Полнолуние подчеркнет все то, что связано с социальной средой, обучением, поездками. В этот период Козерогам нельзя закрываться в себе, чтобы не упустить отличные возможности обогатить себя новыми знаниями. Успешными окажутся служебные командировки, а также участие в конференциях и презентациях.

Водолей

Водолеи получат шанс закрыть долги или хотя бы существенно уменьшить оставшуюся сумму выплат. Одновременно возрастает риск потерять накопления из-за участия в сомнительной авантюре. Чтобы остаться в плюсе, необходимо максимально прагматично подойти к вопросу планирования бюджета.

Рыбы

Рыбы просто обязаны воспользоваться мощной энергетикой полнолуния. В этот период они должны сосредоточиться на своих желаниях и сделать первые шаги на пути к их исполнению. Можно заниматься личностным развитием, меняться внешне и внутренне.

Знаки зодиака, которые вас обанкротят

Кроме духовной совместимости партнеров значение также имеет материальная составляющая. Некоторые знаки зодиака настолько привыкли себя баловать, что совершенно не испытывают угрызений совести, когда "банкротят" любимого человека. Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера