Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.08.2018

3 способа очистить организм и сбросить лишние килограммы

0 66926

Стройная фигура, бодрость и хорошее самочувствие – то, что нужно! Готовы к изменениям? Тогда...

Этап 1: устраните вредные факторы

На время детокс-периода откажитесь от алкоголя, кофеина, фаст-фуда, промышленных сладостей и полуфабрикатов – в них содержится ударная доза сахара, синтетических добавок и красителей. Замените вредные лакомства полезными: сухофруктами, желе и домашним мороженым из свежих ягод, соков и нежирного молока.

Этап 2: 2-дневный детокс + 5 дневная диета

Травяные отвары, разведенные овощные соки, зеленый чай и чистая вода – напитки, которые следует употреблять во время интенсивного детокс-голодания. Меню диеты включает салаты из зелени и оливкового масла, отварное филе птицы и рыбы, цельнозерновые хлебцы, творог, кисломолочные продукты, Пищу необходимо принимать небольшими порциями каждые несколько часов. Если у вас имеются хронические заболевания, будьте осторожны: перед началом детокс-программы посоветуйтесь с врачом.

Этап 3: физические нагрузки + гидротерапия

Лето – отличное время для занятий на свежем воздухе. Бег, йога, зумба, социальные танцы, велопрогулки, аэробика – тренировки, которые вернут тонус мышцам, создадут красивый рельеф, усилят метаболизм и, как следствие, обеспечат эффективный видимый результат уже через неделю ежедневной активности. Не забывайте о водных процедурах: контрастный душ с массажной щеткой, плаванье (в бассейне, речке или озере), расслабляющие ванны с эфирными экстрактами ускорят детоксикацию, а также – придадут коже сияние и эластичность.

Фото: pinterest.com/HPFY, pinterest.com/tayasavina

Салатная диета: 3 простых и вкусных варианта для похудения

Одинокие листья салата на тарелке с ложкой оливкового масла – какая грустная картина! Забудьте о ней: современная салатная диета – это просто, вкусно и эффективно. Не верите?..Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера