Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.08.2018

Что мужчинам не нравится в женской одежде? Реальные ответы парней

0 108131

Мужчина и мода – понятия не очень совместимые, а особенно если речь идет о женской моде. У них есть два критерия – красиво и некрасиво. Поэтому большинство женщин думают, что одеваются для себя, а уже потом для мужчин. Это не совсем так. Глаза мужчины – зеркало, в котором отражается, или не отражается красота женщины. Мужчинам хочется нравиться всегда! И не стоит недооценивать их вкусы. Возможно, многие из них плохо отличают Дольче от Габбаны, но зато они очень хорошо знают, какая одежда портит красоту женщины.

Леонид, 47 лет
«Мужчины моего и старшего поколения о моде мыслят традиционными штампами, заложенными в глубоком детстве. Штампы эти выплывают из образов, полученных из «букварей», где девочки изображены в платьицах, юбочках, бантиках, а женщины – в классических платьях, пальто, шляпках. С мальчиками и мужчинами их точно не спутаешь. Сегодня же мода диктует унисекс, и на улице вполне можно встретить нежных мужчин и брутальных женщин. Я против этого! Женщина должна быть всегда женственной! Никаких милитари или мужских костюмов с галстуками на женщине быть не должно!»

Максим, 21 год
«Я люблю, когда девушка одевается просто. От девушки в джинсах и футболке не ожидаешь никакого подвоха. Она своя «в доску»! С ней можно и пива попить, и о жизни поговорить и экстрим какой-нибудь замутить. Но когда у меня завязывается знакомство с «кисейной барышней» в розовых рюшах и бантиках, я теряюсь. Кто их этих женщин знает, что они там прячут в своих оборках и подъюбниках, и с какой целью так вырядилась эта кукла Барби? Я в куклы не играюсь! Женская одежда, на мой взгляд, должна быть простой, удобной и понятной мужчинам!»
Эммануил, 52 года
«В женской одежде я не люблю две вещи – широкие брюки и комбинезоны. Ну зачем, скажите на милость, женщины прячут свои прелести в бесформенных широких штанинах? Там же не видно ни попы, ни ножек! Хотя если женщина носит слишком облегающие леггинсы, тоже не хорошо – анатомию не все мужчины любят изучать прямо на улице. С комбинезонами другая беда – они делают женщин похожими на рабочих в униформе. Сексуальности в этом мало! Предлагаю модным дизайнерам взять и отменить бесформенные брюки и комбинезоны. Мир женской моды без них станет намного красивей».

Славик, 23 года
«Претензий к женской одежде у меня нет. А вот к обуви, вернее, к ее одному виду – миллион. Угги! Какой дурак их придумал?! Женщины, их носящие, что у вас со вкусом? Это же валенки, которыми люди согревали ноги в лютую зиму, когда о красоте даже думать не хочется. Я бы срок давал женщинам, которые носят это уродство! И еще мне не нравятся на элегантных женских ножках сандалии-гладиаторы с чертовой кучей ремешков. Это не просто некрасиво, это еще и жутко неудобно. Ремешки оставляют следы на коже и портят загар. Женщины, одумайтесь!»
Андрей, 24 года
«Среди антитрендов в женской одежде я бы выделил стиль милитари. Конечно, это мое субъективное мнение. Я знаю многих мужчин, которых девушка в берцах и майке цвета хаки очень сильно возбуждает. Но мне кажется, у этих мужчин что-то не так с ориентацией. Как можно хотеть женщину, «собравшуюся» на войну. Это мужик! Воин! Женщине положено быть нежной, трогательной девочкой, либо элегантной дамой, или же леди-вамп, ради которой самому захочется развязать войну».
Григорий, 39 лет
«Ненавижу, когда женщины с хорошенькой фигуркой носят бесформенные одежды! Это преступление против красоты! Особенно мне не нравятся платья оверсайз. В них женщины выглядят либо толстыми, либо беременными. Одной такой я в общественном транспорте уступил место, а она мне: «Мужчина, я не беременна! Это мода такая!». А мне не нравится такая мода. Мешки не могут быть модными!»

Игорь, 28 лет
«Терпеть не могу, когда взрослые женщины, носят футболки с дурацкими надписями типа: «Я – принцесса!» или «Так выглядит самая лучшая в мире женщина!». Я думаю, все это носят только неуверенные в себе, инфантильные женщины. Милые дамы, подобные «речевки» воспринимаются нами, мужчинами, как антиреклама. Зачем оно вам надо? Если вам хочется что-то подписать, подписывайте статусы в социальных сетях. Себя не подписывайте. Позвольте нам самим определять, какие вы есть».
Казимир, 28 лет
«Женщинам могу простить все, кроме безвкусицы! Чувство прекрасного и понимание стиля у них в крови, но некоторые умудряются руководствоваться не ими, а модой, которая делает людей инкубатором. Не все красиво, что модно! Это нужно хорошо усвоить, прежде чем отправляться в магазин одежды или ко мне на свидание. Если девушка глупо одета, я могу ей сказать об этом прямо. Ни о каком свидании, естественно, и речи быть не может. Я не хочу, чтобы моим будущим детям прививали безвкусие».

Иван, 47 лет
«Меня очень раздражает, когда женщины обувают сапоги выше колен и надевают короткую юбку. Во-первых, такой образ у меня ассоциируется с древней группой «Комбинация» и «вишневыми девятками» 90-х, а во-вторых, смотрится это пошло. Где бы женщина не показалась в таком виде, выглядит она вульгарно, и ее хочется «снять». Хотя нет, не хочется. Не возбуждает!»
Саид, 34 года
«Мне, как восточному мужчине, непонятно, почему женщины ходят по улицам в прозрачной одежде, обнажают декольте, живот, ноги, а потом удивляются, что мужчины их не уважают, грубо обращаются, насилуют. Одежда – это язык тела. На нем для мужчины полуобнаженное тело говорит об одном: возьми меня! Он идет, и берет! Ему же девушка все сама предложила, почему потом возмущается? По-моему глубокому убеждению, одежда девушки должна быть скромной, подобранной со вкусом и стилем. Обнаженным телом соблазнять мужчину нужно только своего, и только дома!»

Павел, 39 лет
«Об одежде ничего сказать не могу. Я плохо разбираюсь в моде, а особенно женской. В образе девушек меня напрягает другое – отсутствие каблуков. Всякие там балетки, сандалии, кеды, кроссовки приземляют женщин. Вы видели женские ножки на каблуках и без? Обязательно обратите внимание! Каблук – это очень эротично! Женщина на шпильках не ходит, а парит! Как им это удается, одному Богу известно, но я бы мог смотреть на это вечно. Друзья удивляются такой моей любви к женщинам на каблуках, поскольку при моем росте в полтора метра у нормального мужчины развились бы комплексы рядом с женщиной на 12-сантиметровой шпильке. Но это не про меня!»

Что мужчины ценят в женщине в первую очередь

Что мужчины ценят в женщинах, кажется, знают все – физическую красоту, душевную глубину, острый ум и всепрощающую мудрость. Так и есть! Вот только критерии, определяющие эти качества, у всех мужчин разные. Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера