Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.08.2018

Самая красивая обувь для осени 2018. Где недорого купить?

0 103290

Шопоголикам на заметку. Разбираемся, в каких масс-маркетах продают самую модную обувь для грядущей осени.

Главные тренды осени 2018

Невероятно, но факт: этой осенью дизайнеры предлагают нам носить казаки. Именно эта ковбойская обувь затмит собой ботинки и полусапожки. Чем необычнее будет изделие, тем лучше. В свои новые коллекции казаки включили Mango, ZARA,  Massimo Dutti.

Любимые многими ботильоны вновь на пике моды. В предстоящем сезоне актуальны модели на устойчивом каблуке или шпильке, с небольшим аккуратным носом, без платформы. Именно такие варианты в найдете в свежих каталогах BASCONI, Reserved, H&M, Uterqüe.

Тем, кто предпочитает практичность красоте, советуем обратить внимание на резиновую обувь. Если вы относите себя к этой категории, ищите свою пару в магазинах KEDDO и Tommy Hilfiger.

Для теплой сухой осени обязательно приобретайте туфли-лодочки. Рекомендуется остановиться на лаконичном дизайне, а вот относительно цветовой гаммы ограничений нет. Изучите коллекции Mango, Stradivarius, Ekonika.

Поклонникам классики тоже не стоит переживать. Для них в изобилии представлены ботинки и полуботинки на низком ходу, небольшом каблуке, танкетке. Для покупателей свои версии приготовили популярные бренды PAOLO CONTE, United Colors of Benetton, Mascotte.

Большое разнообразие ждет любителей спортивного стиля. Актуальны кроссовки и кеды на платформе, которые активно используются для создания повседневных образов. Не бойтесь показаться странным, в этом сезоне приветствуются ugly shoes. Экстравагантные модели предлагают не только именитые дома, их можно найти также у ALBA, CORSOCOMO, ZARA, Uterqüe.

Основные модные тенденции осени 2018

Наряду с острыми и округлыми носами становится популярной квадратная форма. Подходящую пару вы встретите в новой коллекции Bershka.

Что касается каблука, то здесь прослеживается та же тенденция. Квадратный устойчивый каблук – must-have осеннего сезона 2018. Интересные решения предлагают  Reserved, Vitacci, H&M.

А еще к нам возвращаются 80-е. Доказательством этому служат ультрамодные новинки от Bershka, PAOLO CONTE, PULL&BEAR.

На какие цвета обратить внимание

В новый сезон перейдет полюбившийся многим металлик. Этот цвет мелькает в последних коллекциях сегментов «премиум» и «масс-маркет». Пополнить гардероб блестящей обувью вы можете, обратившись в магазины United Colors of Benetton, Mango, KEDDO.

Осенью 2018 актуальны все оттенки nude, черный, красная и голубая цветовые гаммы. Оставайтесь в тренде с предложениями от  Reserved, Mascotte, Carlo Pazolini, CORSOCOMO.

Если вы считаете однотонную обувь скучной, обратите внимание на принт «клетка» и стилизацию под кожу рептилии. Тем более что такие варианты уже предлагают бренды Bershka, ZARA, Sinsay, Uterqüe.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера