Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.08.2018

10 актрис с самыми красивыми фигурами

1 1241368

Джессика Альба

Самая позитивная актриса Голливуда, заслужившая от поклонников прозвище «Лапушка» всегда гордилась превосходной фигурой.

В конце 2017 г. Джессика Альба в 3-й раз стала мамой, а уже 9 августа появилась перед публикой в обтягивающем платье, демонстрируя подтянутую фигуру, плоский живот и высокую грудь. Секрет ее стройности в том, что она придерживается низкоуглеводной диеты и интенсивно занимается фитнесом. В фитнесс-клуб Джессика ходит 4 раза в неделю. Упражнения включают тренировку на беговой дорожке, занятия на велотренажере и йогу.

Холи Берри

Знаменитая Женщина-Кошка в 51 год открыто показывает идеальную фигуру. Холи может позволить себе фотографии в бикини, в откровенном пеньюаре, поскольку даже злостные критики не находят к чему придраться.

Прекрасной фигурой она обязана не только генетической предрасположенности, но и тому, что придерживается правильного питания, не допускает излишеств, занимается спортом. В мини-блоге она регулярно публикует снимки с тренировок.

Ее тренер Харли Пастернак подобрал эффективный комплекс силовых и кардио-упражнений, которые занимают всего 30 минут в день, но дают превосходный результат.

Рианна

Известная певица заслуженно гордится точеной фигурой, которую неоднократно демонстрировала в откровенных нарядах и купальниках. Она придерживается диеты, учитывающей особенности ее организма, несколько раз в неделю тренируется на беговой дорожке, занимается степ-аэробикой.

Правда, в 2017 г. Рианна настолько удивила поклонников изменившейся фигурой, что они предположили беременность певицы. Но уже в мае этого года девушка взбудоражила сеть провокационным фото в корсете и чулках. Эротический наряд подчеркивает идеальные пропорции фигуры Рианны.

Келли Брук

Английская модель и актриса Келли Брук регулярно входит в список красивейших женщин планеты. Свою карьеру девушка начала с рекламы нижнего белья.

Эффектные фотографии во всей красе представляли роскошную фигуру Келли. Ее стали приглашать на телевидение, а затем предлагать роли в кино.
Недавно ученые Техасского университета назвали Брук обладательницей самой красивой фигуры, близкой к «золотому стандарту».

По словам актрисы, она не прибегала к пластическим операциям и дополнительным трансформациям тела. Только придерживается правильного питания и постоянно занимается спортом – плавает, ездит на велосипеде, любит длительные прогулки.

Меган Фокс

Ее часто называют самой сексапильной актрисой Голливуда. В юности ее фигура поражала идеальными пропорциями. Тогда ей практически не приходилось прилагать никаких усилий, чтобы прекрасно выглядеть.

А после трех беременностей Меган приходится много времени уделять тренировкам: она занимается пилатесом, а также делает силовые упражнения. Сама она признается, что недолюбливает спорт, и занимается только по необходимости. Из еды предпочитает рыбу, морепродукты, фрукты, орехи. Совершенно отказалась от сахара и хлеба.
Зато недавно Фокс порадовала поклонников фотографией в кружевном белье, которое подчеркивает соблазнительную фигуру актрисы.

Скарлетт Йоханссон

Сама актриса признается, что никогда не считала свою фигуру совершенной. Тем не менее, Скарлетт регулярно попадает в списки самых привлекательных женщин. А недавно британские производители нижнего белья Bluebella заявили, что соотношение груди, талии, бедер Йоханссон близко к «золотому сечению». Это понятие использовалось еще древними греками для математического описания красоты.

Секрет Скарлетт заключается в продолжительном сне, рациональном питании, большом количестве воды. Девушка не слишком любит посещать спортзал, поэтому не расстраивается, если у нее не хватает времени на тренировку.

Дита фон Тиз

Экстравагантная Королева бурлеска обладает фигурой, напоминающей хрупкую статуэтку. Ее параметры 89-56-87, а корсет утягивает талию до 42 см. Она не скрывает, что идеальное тело создала сама: с детства Дита занималась балетом, с возрастом посвящает много времени спорту, увлеклась йогой.

Сейчас актриса придерживается диеты, которая включает в себя много жидких продуктов: смузи, обезжиренных йогуртов, травяных чаев.
Ничего не имеет против грамотной и умеренной пластической коррекции. Ее фигура уже более 20 лет остается неизменной.

Валерия

Российская певица не скрывает свой возраст, и в 50 лет является счастливой обладательницей изящной фигуры.

Если молодое лицо – заслуга пластических хирургов, то подтянутая фигура – итог усердных тренировок.

Валерия пропагандирует здоровый образ жизни, много времени посвящает занятиям спортом. Певица считает, что благодаря занятиям йогой сейчас чувствует себя лучше, чем в 17 лет. Она занимается не только в спортзале, но и на домашних тренажерах.

Настя Каменских

Молодая певица не упускает случая похвастаться замечательной фигурой: Настя не только публикует в своем блоге откровенные фотографии в бикини, но и недавно на фестивале Жара-2018 выступила в «голом платье». Ее наряд состоял из прозрачной юбки и лифа, который практически не скрывал обнаженную грудь.

От природы Настя склонна к полноте, поэтому прилагает немалые усилия, чтобы поддерживать идеальные формы. Она устраивает разгрузочные дни, полностью отказалась от сладкого, употребляет много свежих овощей и фруктов.
Обязательно уделяет время занятиям спортом: начинает с тренировки на беговой дорожке, потом силовые упражнения и выработка равновесия.

Светлана Ходченкова

Секрет стройной фигуры Светланы в постоянных занятиях спортом: ежедневные тренировки занимают 3 часа. Это тайский бокс, растяжка, гимнастика. Ходченкова придерживается системы раздельного питания. Она не употребляет высококалорийные продукты, мучное, сладости, крахмалистые овощи и фрукты.

Такая система питания и физические нагрузки дают отличный результат: Светлана без стеснения позирует в купальнике и может надеть самый провокационный наряд.

9 звезд, которые сильно постарели в последнее время

Иногда в интернет попадают снимки резко постаревших звезд. Мы составили подборку знаменитостей, которые в последнее время разочаровали поклонников своим внешним видом. Читать далее

Коммент. (2)

Наталия
уж если у Рианны красивая фигура ( с ее ужасными бесформенными ногами-морковками), то внесите меня в этот список, хоть я и не певичка.

Соглашусь разве с Альбой в молодости. Ходченковой и Валерией. Остальные.. даже с натяжкой не имеют идеальных фигур.
Наталия 25 августа 2018 18:57 Ответить
Алина
Только Настя Каменских
Скарлет Йохансон и Келли Брук
Остальные с дефектами.
Но я не поняла , где Ани Лорак
Вот у неё действительно идеальная!
Алина 4 февраля 2019 18:29 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера