Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.08.2018

Можно ли носить длинные волосы женщинам старше 45?

0 288102

Как только женщина переступает возрастной рубеж в 45 лет, общество навязывает ей свои правила во всем. И один из них - отказ от длинных волос. Разбираемся, когда это действительно стоит сделать, а когда не нужно менять образ радикально?

Учтите свой внутренний настрой

Если Вы не готовы расстаться со своими волосами и короткая стрижка вызывает у вас лишь ужас и внутренний протест, то ничего не делайте. Уверенность в себе - это важная составляющая самооценки и в вашем возрасте гнужно любить себя и принимать любой.

Найдите хорошего мастера-стилиста

Если вы долгое время ходите в один салон и пользуетесь услугами любимого мастера, то менять его точно не надо. Обсудите с ним, стоит ли вам изменить имидж. Примерьте парики. Возможно, вы зря не хотите укоротить длину.

Оцените состояние волос

Если ваша прическа выглядит идеально: волосы живые, ухоженные и полны силы, то смело скажите всем завистникам «До свидания» и с гордостью носите длинные волосы.
Коррекцию длины стоит делать, если вы реально видите, что состояние волос значительно ухудшилось.

Седина не повод

Последние тенденции показывают, что седина - это не только красиво, но и модно. И если она естественна и красива, то гордо носите длинные волосы.

Коммент. (1)

владимир
по больше о природе
владимир 15 августа 2018 06:18 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера