Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.08.2018

Как носить платок на голове осенью 2018: 5 лучших образов

6 130908

В любое время года платок помогает создать стильный образ. Мы сделали подборку актуальных аутфитов для осени 2018.

Деним и платок - друзья навеки

Джинсы клеш, рубашка, очки и балетки. А на голове платок как косынка или повязка. Это сочетание сделает из вас стильную штучку. Можете поэкспериментировать и надеть платье, джинсовую рубашку, балетки и платок.

Тренч и платок

Этот образ можно увидеть у Виктории Бекхем и Кейт Миддлтон. Очень элегантно и изысканно. А большие очки добавят образу загадочности и сделают из вас «знаменитость».

Платок и косуха

Дерзкий образ, который уже долго не выходит из моды. Платье или джинсы в сочетании кожаной косухи и платка-повязки - отличный выбор осенью для юной особы. Но и женщине в более элегантном возрасте можно использовать такой ансамбль, стоит лишь выбрать платье миди, а вместо балеток надеть ковбойские сапоги.

Платок и меховая шапка

Исконно русский стиль сейчас актуален. В сочетании с шубой позволит почувствовать себя настоящей боярыней или царицей.

Плащ, пальто или шуба с платком

Платок и верхнюю одежду выбирайте в одной цветовой гамме. Это добавит вам несколько сантиметров роста за счет монохромности комплекта. Если вам все-таки хочется надеть цветной платок, то комбинируйте его с темной одеждой, чтобы акцентировать аксессуар.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера