Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

17.08.2018

Тренд осени 2018 - балаклава. Как решиться на смелый головной убор?

0 104801

Балаклава – это что-то среднее между шапкой, шарфом и капюшоном. Когда на модные подиумы в них вышли модели, никто не мог представить, что такие аксессуары осенью 2018 станут трендом. Разбираемся, как и с чем носить балаклаву.

Если модничать, то в балаклаве

В Милане модели выходили в балаклавах с яркими камнями, в Париже - с интересными рисунками. Для повседневной жизни - это смелое решение. Но если вы хотите заявить о себе миру с помощью одежды, то балаклава отличный способ. И чем балаклава будет необычнее, тем лучше.

Пальто и косуха

Создать модный образ с балаклавой проще простого, используя косуху или пальто. Это выглядит дерзко, самобытно и смело. Все, что нужно для настоящей уверенной в себе девушки. Сделайте обязательно агрессивный яркий макияж и образ готов.

Стиль милитари

Пальто-шинель в пол с таким головным убором будет лучшим решением. Важно не выглядеть настоящим солдатом, а лишь подчеркнуть свое мужское начало. Не стоит комбинировать балаклаву с вещами камуфлированной расцветки. Это очень примитивно.

Балаклава и деловой стиль

Классическое пальто и балаклава вполне совместимы. Только выбирайте однотонную модель, которая замечательно будет сочетаться со спокойной расцветкой верхней одежды. Кстати, балаклава - один из немногих головных уборов, позволяющий сохранить вашу прическу в идеальном состоянии.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера