Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.08.2018

Каким знакам зодиака повезет в любви в сентябре 2018

0 80013

Сентябрь ознаменует не только начало нового учебного года, но и большие перемены на любовном фронте. Венера совершит переход в страстный знак Скорпиона, а растущая Луна поможет с выражением искренних чувств. Некоторым представителям зодиакальной плеяды этот период особенно запомнится. Рассмотрим счастливчиков поближе.

Застенчивые дети Шекспира

Даже самым осторожным и стеснительным ребятам должно улыбаться в жизни счастье. Вот и Ракам в сентябре наконец-то повезет. Расположение сразу двух светил в дружественном созвездии Скорпиона позволит им выйти на сцену. Поэтичные Раки смогут продемонстрировать свои лучшие качества, очаровать потенциальных партнеров. Юпитер приблизит к ним самых достойных, а Венера зажжет романтические огни над головой. Не стоит забывать и про растущую Луну - покровительницу знака. Спутник Земли будет особенно радеть за искренних ребят. Отзывчивость и заботливость Рака оценят все подряд. Не стоит комплексовать в столь удачный период - нужно брать привлекательного человека на абордаж. Окружать его лаской, вниманием, конфетами. От настоящей любви еще никто не смог устоять.

Под крылом у любви

Покровительница знака войдет в самое эмоциональное и страстное созвездие. Это означает, что в сентябре Весов ждет бурный любовный роман. Кипящие страсти, яркие впечатление - от непередаваемых ощущений им никуда не деться! Когда планета любви оказывается в Скорпионе - воздушным знакам голову сносит напрочь. Они не знают, что делать с нахлынувшими эмоциями, сдаются перед натиском более уверенных партнеров сразу. Поэтому пассивная роль Весов не должна никого удивлять. Представители знака как никто другой умеют любовь принимать. Обаятельные ребята будут располагать к себе окружающих, проявлять свое превосходное чувство такта, красиво танцевать. Лучше запланировать в первом месяце осени романтическое путешествие - тогда память об этом замечательном времени останется на всю жизнь.

Кузнец своего счастья

Слишком много пришлось пережить Скорпиону, когда планета управитель была ретроградной. Однако возвращение Марса на директный путь и расположение Юпитера в родном созвездии позволят им все быстро наверстать. Скорпионы славятся своей мощной харизмой, ярким темпераментом... Все эти качества многократно усилятся уже в начале сентября. Волевой характер позволит ребятам добиться расположения любого человека. Они смогут завоевать всех, кого захотят. Однако им стоит опасаться коварного Нептуна в Козероге. Эта планета умеет сбивать человека с верного пути. Лучше заранее выбрать привлекательного партнера, а не распыляться на случайных знакомых. Тем более, что подходящий человек уже давно на примете. Упускать его ни в коем случае не стоит. Бывает так, что спонтанный звонок в благоприятный период становится первопричиной создания новой ячейки общества.

Ангелы Зодиака

Глубокие чувства Рыб часто недооценивают. Принимают искренние эмоции за сентиментальную блажь. Однако в случае острой нехватки любви первым делом бегут именно к Рыбам. Никто больше не умеет так утешать, так бескорыстно и самозабвенно любить человека. Теплом ласковых Рыб можно было бы согреть всю Землю. Даже в возрасте они умеют смеяться как малые дети. Чистота представителей знака привлекает только надежных партнеров. Остальные просто боятся подойти и обидеть невинную душу. Поэтому в сентябре не исключен роман с обстоятельным Тельцом или трудолюбивым Козерогом. Тем более, что Плутон в Козероге будет способствовать задушевным разговорам на уровне подсознания. Все мысли партнеров будут читаться без слов, а сокровенные желания воплощаться в реальность. Положение Юпитера в дружественном созвездии Скорпиона обусловит бурное начало романа. Страсти буду захлестывать, погружать в омут любви с головой. Единственным предостережением для очаровательных Рыб должна стать середина месяца - когда Нептун войдет в родное созвездие. Здесь он может проявить свое коварство, и увести симпатичного партнера из-под носа. Лучше переждать день-другой, чтобы не провоцировать неблагоприятную планету. Оптимальным периодом для встречи романтического рассвета можно считать третью декаду сентября: Сатурн в Козероге уберет все препятствия на пути Рыб к личному счастью.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера