Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

Простые рецепты вкусных блюд на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи

0 6158092

Оригинально накрыть новогодний стол и порадовать свою семью самыми вкусными закусками, салатами и горячими блюдами вам помогут наши пошаговые рецепты с фото и видео. Мы собрали лучшие примеры недорогих и простых праздничных блюд, а также рассказали, что можно приготовить для встречи года Желтой Земляной Свиньи. Интересные рецепты на Новый 2019 год помогут вам без особого труда подготовиться к празднику легко и быстро.

Содержание

Что вкусного приготовить на Новый год 2019 - рецепты простых закусок с фото и видео

Подбирая простые новинки, которые можно приготовить в честь праздника Нового года, рекомендуем обращать внимание не только на основные горячие блюда и салаты, но и на аппетитные закуски. Например, наши следующие инструкции по приготовлению рулетиков помогут вам легко накрыть роскошный новогодний стол. Пошаговые рецепты с фото и видео помогут без проблем выбрать, что приготовить на Новый 2019 год Желтой Свиньи.

Ингредиенты для простого приготовления вкуснейшей новогодней закуски к 2019 году

  • сливочный сыр - 450-500 г;
  • салями (тонко нарезанная) - 1-2 упаковки;
  • болгарский перец - половина;
  • крекеры - для подачи.

Рецепт с фото приготовления простой закуски к празднику Нового 2019 года

  1. Подготовить ингредиенты для приготовления закусок.

  1. Разделочную доску обернуть пищевой пленкой, выложить поверх нее (как можно аккуратней и равномернее) сливочный сыр. Сверху накрыть еще одним куском пищевой пленки. Раскатать сливочный сыр в тонкий пласт.

  1. Снять верхнюю пищевую пленку и поверх сливочного сыра выложить слой салями. Затем поверх колбасы уложить новую пищевую пленку и хорошо придавить каждую часть рулета: так колбаса прилипнет к сыру.

  1. Перевернуть заготовку и снять слой пищевой пленки, находящийся над сыром. Болгарский перец помыть и нарезать тонкими кусочками. Выложить поверх сливочного сыра.

  1. Аккуратно свернуть заготовленную закуску рулетиком, завернуть в пищевую пленку и охладить в течение 4-6 часов. Это обеспечить простое нарезание закуски. Перед подачей кружочки рулета можно выложить на соленые крекеры.

Видео-рецепт простой готовки вкусной закуски в честь Нового года 2019

Еще одну очень вкусную закуску к празднику Нового года вы можете приготовить по следующему рецепту. Пошаговое видео расскажет, как сделать вкуснейший рулет из  недорогих ингредиентов. Аппетитная закуска хорошо дополнит любые салаты и непременно понравится всем домочадцам и гостям. По желанию в готовящийся рулет можно добавлять и другие доступные ингредиенты.

Простые и вкусные рецепты салатов на Новый год 2019 - рецепты с фото и видео

Практически у всех современных хозяек "Селедка под шубой" является одним и любимых слоеных салатов. И мы хотим вам предложить вариант готовки этого блюда по следующему рецепту с фото в простом формате. Вместо укладки и промазывания каждого слоя вы можете сразу смешивать измельченные ингредиенты с майонезом. Кроме того с помощью следующей инструкции вы научитесь выкладывать "Селедку под шубой" необычным способом. Подробнее узнать о том, как приготовить простые и очень вкусные новые салаты к Новому 2019 году, вам помогут наши пошаговые рецепты с фото и видео.

Ингредиенты для приготовления простого слоеного салата на Новый год 2019

  • картофель -1 крупный;
  • свекла -2 шт.;
  • морковь - 2-3 шт.;
  • лук - половина;
  • яйца - 4 шт.;
  • филе сельди - 3 шт.;
  • майонез - 4-5 ст.л.;
  • перья лука - для подачи.

Рецепт готовки вкуснейшего слоеного салата в честь Нового 2019 года

  1. Подготовить ингредиенты для работы: морковь, свеклу, картофель и яйца отварить. Овощи почистить, яйца очистить от скорлупы. У филе сельди удалить все косточки.

  1. Картофель натереть на мелкой терке, смешать с 1 ст.л. майонеза. Подготовить большое блюдо для выкладки салата. В центр поставить перевернутый стакан. Вокруг него выложить слой картофеля, смешанного с майонезом.

  1. Лук и подготовленную сельдь нарезать мелкими кубиками.

  1. Выложить слой сельди, смешанную с луком, поверх картофельного слоя.

  1. Два яичных желтка отложить в сторону. Остальные желтки и белки натереть на мелкой терке, смешать с 1-2 ст.л. майонеза.

  1. Аккуратно распределить яйца с майонезом поверх селедки.

  1. Морковь натереть на мелкой терке и смешать с 1 ст.л. майонеза. Выложить поверх яиц.

  1. Свеклу натереть на мелкой терке, смешать с 1 ст.л. майонеза и выложить поверх моркови.

  1. Аккуратно удалить стакан из готового салата.

  1. Отложенный яичный желток натереть или просто перетереть руками. Посыпать им сверху готовый салат, украсить мелко нарезанными зелеными перьями лука.

Видео по рецепту приготовления простого салата к Новому 2019 году

Другой слоеный салат вы сможете научиться готовить, просмотрев подобранное нами видео. Пошаговый рецепт расскажет, как легко можно приготовить аппетитное блюдо, используя недорогие и простые продукты. Кроме того такой салат относится к приоритетным для праздничного стола 2019 года: в него входят самые любимые продукты символа наступающего года - Желтой Земляной Свиньи.

Новые вкусные рецепты на Новый год 2019 - готовка салатов с фото и видео

Поскольку хлеб и сухарики относятся к одному из самых любимых угощений свинок, рекомендуем попробовать подать к новогоднему столу в 2019 году прикольный салат на тосте. Готовится такое блюдо по нашему рецепту довольно легко и относится к самым недорогим. Основным ингредиентом в нем выступают куриные яйца, остальные составляющие позволяют придать  им необычный и насыщенный вкус. Также мы подобрали оригинальное блюдо-новинку с орехами. Изучив подобранные нами рецепты с фото и видео, вы сможете без труда приготовить на Новый 2019 год новые очень вкусные салаты.

Ингредиенты для приготовления новинки-салата в честь праздника Нового 2019 года

  • яйца - 8 больших;
  • майонез - 120 мл;
  • горчица - 1 ст.л.;
  • лимонный сок - 2 ч.л.;
  • стебли сельдерея - 30 г (3-4 шт.);
  • нарезанный красный лук - 1 ст.л.;
  • нарезанные перья лука - 1 ч.л.;
  • соль - 0,5 ч.л.;
  • черный перец - 0,25 ст.л.

Фото по новому рецепту приготовления вкуснейшего салата к празднику Нового года 2019

  1. Подготовить все ингредиенты для работы. Яйца отварить и полностью остудить, почистить.

  1. Нарезать яйца и стебли сельдерея мелкими кубиками. Смешать ранее подготовленные овощи и специи.

  1. Тщательно перемешать ингредиенты.

  1. Перед подачей салат можно выложить на листья зелени и посыпать сухариками или ж сразу выложить на тосты с зеленью.

Видео-рецепт готовки нового вкусного салата в честь праздника Нового года 2019

Довольно необычный "ореховый" салат, приготовленный по нашему следующему рецепту, обязательно станет одним из самых любимых у вашей семьи. Оригинальное сочетание ингредиентов, насыщенный вкус покорят даже самых требовательных гурманов. При этом большинство составляющих нашего рецепта стоят недорого и их легко можно найти в магазинах накануне новогодних праздников.

Простые и вкусные горячие блюда на Новый год 2019 - рецепты с фото и видео

Научиться готовить недорогие простые и в тоже время вкусные горячие блюда к Новому 2019 году вам помогут подобранные нами рецепты с фото и видео. Пошаговые инструкции расскажут, как правильно приготовить нежную запеканку с курицей или сделать аппетитный пирог с рыбой. Такие яства непременно понравятся и взрослым, и детям. При этом вы можете добавлять в них и другие доступные ингредиенты или любимые специи. Предложенные рецепты можно использовать в качестве основы, создавая собственные новинки с удивительным вкусом и  ароматом.

Ингредиенты для приготовления вкуснейшего горячего блюда в честь Нового 2019 года

  • картофель - 3-4 средних;
  • куриное филе - 0,5 кг;
  • ломтики бекона - 4 шт.;
  • твердый сыр - 150 г;
  • зеленые перья лука - 4 шт.;
  • соль, черный перец - 0,5 ч.л.;
  • сливки - 150 мл;
  • растопл. сливочное масло - 2 ст.л.

Рецепт простой готовки вкусного горячего блюда к Новому году 2019

  1. Картофель тщательно помыть (кожуру не снимать) и  нарезать мелкими кубиками. На дно формы вылить растопленное сливочное масло, выложить картофель. Поверх картофеля уложить нарезанное кубиками куриное филе.

  1. Отдельно пожарить бекон и нарезать его мелкими кусочками. Выложить поверх филе бекон, посыпать измельченными перьями лука и половиной натертого на терке сыра. Залить в форму сливки, накрыть форму фольгой и  поставить в духовку на 1 час (температура - 180 градусов).

  1. Снять с формы фольгу, засыпать оставшуюся часть сыра и поставить открытую форму еще на полчаса в духовку.

  1. Перед подачей рекомендуется посыпать готовое блюдо измельченными перьями лука.

Видео по рецепту простой готовки новогоднего горячего блюда к 2019 году

Следующий рецепт горячего блюда, подобранный нами для читательниц, вряд ли можно назвать недорогим. Но, несмотря на высокую цену рыбы, используемую в качестве основного ингредиента, рекомендуем попробовать сделать его для подачи к новогоднему столу. Аппетитный пирог сможет стать главным праздничным угощением и обязательно понравится всем детям.

Новые новогодние рецепты тортов к 2019 году Желтой Земляной Свиньи - с фото и видео

К празднику Нового года наши читательницы, используя наши новогодние рецепты с фото и видео, могут легко подобрать как салаты и горячие блюда, так и оригинальные торты. Следующая инструкция пошагово расскажет вам, как сделать аппетитный тортик с вишней. Благодаря добавлению этой ягоды он получится не только очень вкусным, но и очень красивым. По желанию вы можете использовать наш рецепт для приготовления симпатичного символа наступающего Нового года - Желтую Свинью.

Ингредиенты для приготовления к 2019 году Желтой Земляной Свиньи новогоднего торта

  • мараскиновая (коктейльная вишня) - 1 банка;
  • сахар -1 ст.;
  • растопл. сливочное масло - 0,5 ст.;
  • сметана - 1 упаковка (для крема);
  •  сахарная пудра - 50-70 г (для крема);
  • мука - 2 ст.;
  • разрыхлитель - 1 ст.л.;
  • соль - 0,25 ч.л.;
  • молоко - 0,25 ст.;
  • палочка корицы - 1 шт.;
  • яичный белок - 2 шт.

Фото-рецепт готовки новогоднего торта к встрече 2019 года Желтой Свиньи

  1. Измельчить коктейльную вишню и откинуть на сито для стекания лишнего сока.

  1. Хорошо отжать вишню.

  1. Просеять муку, смешать ее с сахаром, солью. Затем добавить к ней растопленное сливочное масло, ввести молоко, 1-2 ст.л. отжатого сока вишни. По консистенции полученное тесто должно стать похожим на взбитый крем.

  1. Добавить к заготовленному тесту измельченную вишню.

  1. Добавить разрыхлитель и тщательно все перемешать.

  1. Отдельно взбить яичный белок и ввести в подготовленное тесто.

  1. Выложить тесто в две одинаковые формы.

  1. Выпекать коржи при температуре в 180 градусов около 40-60 минут (готовность проверять зубочисткой). Остужать на решетке.

  1. Остывшие коржи разрезать пополам.

  1. Взбить сметану, постепенно вводя в нее сахарную пудру (ее количество следует выбирать индивидуально - пробуя подготовленный крем). Взбивание может занять около 10-15 минут. Добавить небольшое количество измельченной палочки корицы.

  1. Промазать коржи кремом, формируя пирог.

  1. Полностью обмазать собранный торт кремом. По желанию в него можно добавить розовый (или желтый) гелевый краситель и украсить глазками, пятачком из шоколада.

Видео по рецепту торта-новинки в честь 2019 года Желтой Земляной Свиньи

Приготовить другой простой торт для своей семьи и гостей вы можете и по подобранному нами видео. Пошаговая инструкция расскажет, как можно сделать банановый десерт-новинку легко и быстро. Благодаря насыщенному вкусу и умопомрачительному запаху он покорит сердца каждого взрослого и, конечно же, каждого ребенка. Обязательно запишите этот рецепт на будущее: домочадцы еще не раз попросят вас приготовить такой удивительный торт.

Новые интересные салаты и закуски на Новый год 2019 - рецепты с фото и видео

Несмотря на то, что символ наступающего года - Желтая Земляная Свинья, рекомендуем в некоторых салатах и закусках использовать небольшое количество бекона или свинины. Сочное мясо придаст насыщенный вкус таким блюдам и поможет удивить не только гостей, но и свою семью. Подробнее узнать о том, какие новые интересные салаты и закуски вы можете приготовить на Новый год 2019, вы можете в наших рецептах с фото и видео.

Ингредиенты для приготовления новой интересной закуски к Новому 2019 году

  • брюссельская капуста - 1 уп.;
  • бекон - 1-2 уп.

Рецепт приготовления интересной новой закуски к празднику Нового 2019 года

  1. Брюссельскую капусту разморозить и нарезать половинками. Куски бекона также нарезать половинками (чтобы при оборачивании капусты получался небольшой нахлест). Нанизать брюссельскую капусту на шпажки, Обернуть каждый кусочек капусты беконом. Положить нахлестами вниз на фольгу или на противень. Поставить в разогретую до 200 градусов духовку на 15 минут. Затем перевернуть и запекать еще 5-10 минут.

  1. Готовые закуски можно подавать целиком или разобрать на отдельные кусочки и подавать на зубочистках.

Видео по рецепту приготовления интересного салата в честь Нового 2019 года

Следующий салат-новинку не только просто, но и быстро можно приготовить для встречи Нового года. Он обладает удивительным вкусом, относится к довольно сытным блюдам. Поэтому обязательно посмотрите пошаговый видео-рецепт о правилах его приготовления. Интересный салат с беконом отлично дополнит новогодний стол и будет хорошо сочетаться с любым основным яством. Также по желанию вы можете добавить в него другие ингредиенты или приправить любимыми специями.

Вкусные и недорогие рецепты на Новый 2019 год - готовка горячих блюд с фото и видео

Без проблем выбрать основное горячее блюдо для праздничного стола к Новому 2019 году вам помогут наши следующие недорогие рецепты. Пошаговые инструкции довольно легко повторяются и не требуют особых умений в готовке сложных яств. Кроме того предложенные блюда будут хорошо сочетаться с любыми салатами: с заправкой из майонеза или заправкой из оливкового или подсолнечного масла.

Ингредиенты для приготовления недорогого горячего блюда в честь Нового 2019 года

  • макароны или спагетти - 400-500 г;
  • шампиньоны - 300 г;
  • говядина - 400-500 г;
  • сметана - 100-150 мл;
  • лук - половина;
  • мука - 2 ст.л.;
  • кетчуп - 1 ст.л.;
  • горчица - 1 ст.л.;
  • перья лука - 3-5 шт.;
  • соль, перец - по вкусу.

Фото-рецепт готовки недорогого и вкусного горячего блюда к Новому году 2019

  1. Подготовить ингредиенты для готовки: шампиньоны помыть и нарезать слайсами, говядину нарезать кубиками, перья лука измельчить, лук нарезать полукольцами.

  1. В сковороду налить 1 ст.л. раст. масла и обжарить на нем лук на медленном огне, пока он не станет полупрозрачным.

  1. Смешать сметану, муку, кетчуп, горчицу и измельченные перья лука до однородной кашицы.

  1. Посолить и поперчить соус.

  1. Обжарить говядину вместе с грибами в течение 5 минут на сильном огне.

  1. Убавить огонь и обжарить грибы с мясом еще в течение 10 минут.

  1. Добавить лук и томить смесь еще 5 минут.

  1. Заправить грибы и мясо соусом и томить 5 минут. Отдельно отварить макаронные изделия. Подавать макароны или спагетти, выложив сверху готовые грибы с мясом в соусе и посыпав измельченными перьями лука.

Видео-рецепт приготовления недорогого блюда в честь Нового 2019 года

Оригинальное картофельное блюдо, идеально сочетающееся с любыми салатами, вы сможете приготовить и по следующему видео. Пошаговый рецепт поможет вам легко и просто накрыть новогодний стол изысканными яствами. Кроме того все его недорогие ингредиенты вы сможете без проблем купить в канун праздника.
Подобранные нами рецепты на Новый 2019 год помогут вам без особого труда накрыть роскошный праздничный стол. При этом очень вкусные новинки-салаты, аппетитные закуски и горячие блюда вы сможете приготовить просто и быстро. Оригинальные рецепты недорогих яств с фото и видео обязательно "порадуют" символ наступающего года - Желтую Земляную Свинью. А ваша семья и гости придут в настоящий восторг от лучших салатов и необычных тортов.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера